Технология 

Nothing’s Phone 1 не выйдет в США

(GlobalMobile) — Ничто не подтвердило, что он не будет запускать свой широко разрекламированный телефон 1 в США после того, как начали распространяться слухи о фактической доступности телефона.

  • Лучшие телефоны Android: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие варианты, доступные для покупки сейчас

Это станет большим разочарованием для восторженных поклонников молодого технологического бренда в Соединенных Штатах, но это не является большим сюрпризом, учитывая недавний список операторов беспроводной связи, который был предоставлен Nothing, не содержал ни американских, ни канадских имен.

Ничего такого предоставил заявление PCMag подтверждая решение, говоря:

«Хотя мы хотели бы предоставить телефон (1) всему сообществу по всему миру, мы ориентируемся на внутренние рынки, включая Великобританию и Европу, где у нас есть прочные партнерские отношения с ведущими местными операторами. смартфон, как вы знаете, от обеспечения поддержки телефона сотовыми технологиями страны до партнерских отношений с операторами и местного регулирования, и, поскольку мы все еще молодой бренд, нам нужно подходить к этому стратегически».


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Телефон, по-видимому, будет работать в США, но просто не будет иметь надежного покрытия или подключения, что делает его довольно рискованным приобретением для тех, кто проводит большую часть своего времени в Северной Америке. У него не будет голосовых вызовов через LTE на AT&T, ограниченного покрытия на T-Mobile и полного отсутствия обслуживания на Verizon.

Ничто не последовало за этим, заявив, что неудивительно, что он действительно нацелен на выпуск телефонов для США в будущем, но без обещания, что версия Phone 1 когда-либо будет в этом номере.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий