Технология 

OnePlus говорит, что ползунок предупреждений возвращается

НЬЮ-ЙОРК (GlobalMobile) — OnePlus анонсировала OnePlus 10T во время мероприятия в Нью-Йорке, но в устройстве отсутствует фирменная функция — ползунок предупреждений.

Ползунок предупреждений был неотъемлемой частью флагманских телефонов OnePlus с самого начала, как знают поклонники бренда, и, хотя его нет в некоторых моделях линейки Nord, флагманские модели продолжали иметь его до этого устройства. тем не мение.

В OnePlus 10T компания OnePlus убрала ползунок предупреждений, чтобы получить больше места внутри устройства для ключевых улучшений производительности, таких как большая батарея и больше антенн.

OnePlus сказал GlobalMobile: «На OnePlus 10T это был трудный выбор. [to remove the alert slider] очевидно с помещением внутри устройства. Если смотреть снаружи, то это выглядит как крошечный компонент, но когда вы заглядываете внутрь, особенно в отношении его соединения с материнской платой, он занимает довольно много места, поэтому это был трудный выбор».

Но не слишком ли велика жертва для миллионов поклонников OnePlus, которым он нравится?

Если это так, не волнуйтесь. OnePlus намекнул нам, что ползунок предупреждений не исчез навсегда.

Когда его спросили, вернется ли ползунок предупреждений, OnePlus сказал GlobalMobile на брифинге перед запуском OnePlus 10T: «Все, что я могу сказать, это то, что команда инженеров усердно работает над этим.

«Это не окончательное прощание с ползунком предупреждений, если у нас есть какое-то мнение об этом. Мы усердно работаем над тем, чтобы вернуть его в будущем».

Также было высказано предположение, что ползунок предупреждений может вернуться на программный уровень в будущем: «У нас было отличное предложение сделать ползунок предупреждений на стороне программного обеспечения, поэтому я думаю, что наша команда разработчиков думает о том, как это сделать сейчас».

Мы предполагаем, что увидим, что нас ждет в будущем, но похоже, что это не все плохие новости для поклонников ползунка предупреждений OnePlus.


5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий