Технология 

OnePlus 10T будет анонсирован 3 августа.

(GlobalMobile) — OnePlus сообщила, что анонсирует свой следующий флагманский смартфон во время мероприятия под названием Evolve Beyond Speed ​​3 августа 2022 года, как и предсказывали слухи.

В сообщение на форумекомпания заявила, что запустит OnePlus 10T 5G, название которого она ранее подтвердила в твите, в Нью-Йорке на своем первом личном мероприятии с 2019 года.

Наряду с официальным объявлением даты и местоположения OnePlus также объявила в своем посте, что OnePlus 10T 5G будет работать на платформе Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и на OxygenOS 13.

О событии или устройстве было раскрыто немногое, но вокруг устройства ходило множество слухов, а также ряд просочившихся изображений, которые дают нам хорошее представление о том, чего мы можем ожидать.


Doogee S98 Pro с тепловизором и ночным видением поступит в продажу сегодня

Предполагается, что OnePlus 10T будет оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Ожидается, что будет два цветовых варианта: Jade Green и Moonstone Black, и предполагается, что устройство будет предлагать тройную заднюю камеру с 50-мегапиксельным основным датчиком.

К счастью, осталось немного времени, чтобы узнать все официальные подробности об OnePlus 10T 5G, но пока вы можете прочитать нашу отдельную статью об этом.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий