Технология 

OnePlus 11 Pro может быть не таким Pro в конце концов


(GlobalMobile) — Слухи о телефоне OnePlus 11 Pro в следующем году ходят уже некоторое время, но в последних сообщениях говорится, что это вовсе не его имя, несмотря на характеристики уровня Pro.

Умные деньги прямо сейчас находятся на новом флагманском телефоне OnePlus, который появится в первом квартале 2023 года, но когда он, наконец, выйдет из строя, нам сказали ожидать, что он будет называться OnePlus 11, а не прозвище Pro в поле зрения. Во всяком случае, это то, что говорит инсайдер Макс Джамбор, добавляя, что, несмотря на непрофессиональное название, устройство остается высококлассным предложением. Чтобы было ясно, это OnePlus 11 Pro во всем, кроме названия.

Это связано с тем, что характеристики, о которых мы слышали, очень поражают, включая 6,7-дюймовый OLED-экран с разрешением QHD+ и частотой обновления до 120 Гц. За этим мы ожидаем найти чип Snapdragon 8 Gen 2, а еще дальше — 50-мегапиксельную камеру, соединенную со сверхширокоугольным объективом на 48 мегапикселей. Предполагается, что телеобъектив имеет разрешение 32 мегапикселя, а те, кто делает селфи, получат 16-мегапиксельный объектив.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Все это, конечно, кричит OnePlus 11 Pro. Почему OnePlus не вызов на данный момент это чье-то предположение, но мы можем только представить, что нам все равно придется платить деньги Pro, чтобы забрать одну из этих вещей.

Будет ли позже OnePlus объявить что-то с именем Pro? Джамбор не исключает этого, но мы знаем, что этого не произойдет, по крайней мере, в первые три месяца 2023 года.

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий