Технология 

Oppo выпустит складную модель в стиле Galaxy Flip и продолжение Find N в этом году?

(GlobalMobile) — Следующим флагманским телефоном Oppo будет складной смартфон в стиле Galaxy Z Flip с гибким внутренним дисплеем, согласно недавним слухам, которые также утверждают, что мы увидим продолжение Find N в то же время. .

Это не первый раз, когда мы видим слухи о складной раскладушке от Oppo в этом году. На самом деле, еще в январе начали появляться слухи о том, что производитель работает над телефоном-раскладушкой.

В начале мая за этим последовали более подробные сведения, подтверждающие тот факт, что Oppo планировала выпустить устройство в стиле Z Flip. Этот последний слух только добавляет к этому и предполагает, что он не будет одинок, когда он будет запущен.

Утверждается, что наряду с этим телефоном-раскладушкой Oppo выпустит складное продолжение Find N в виде книги, вероятно, под названием Oppo Find N2, которое складывается горизонтально, а не вертикально. Если утверждения верны, это будет означать, что производитель будет конкурировать с Samsung на обоих фронтах.

Единственное, что остается неясным, — будут ли эти модели выпущены более широко, чем текущий Find N, который был запущен только в Китае.

Слух исходит от плодовитого информатора Weibo, чье имя пользователя часто переводится на английский язык как «Цифровая чат-станция» или «Цифровая станция сплетен».

В их исходном сообщении также утверждается, что сворачиваемый экран Oppo по-прежнему представляет собой некоторую проблему и постоянно совершенствуется и пересматривается, но нет никаких новостей о том, увидим ли мы общедоступное устройство, подобное Концепт Х пока.

Сроки запуска ни для одной из двух новых складных моделей пока не указаны, и мы можем сделать обоснованное предположение. Однако реально это может произойти в любое время до конца года, в зависимости от региона. Это если это вообще происходит.

В нынешнем виде телефоны существуют только в сфере слухов и спекуляций и останутся такими до тех пор, пока Oppo не объявит что-то официально.

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий