Технология 

Oppo Find N2 Flip привлекателен в этих утечках и рендерах


(GlobalMobile) — Предстоящий Oppo Find N2 Flip просочился несколькими способами, предоставив нам видео и рендеринг, чтобы пускать слюни перед будущим выпуском.

Ожидается, что Oppo Find N2 Flip будет анонсирован в 2023 году, но нам не нужно ждать так долго, чтобы взглянуть на него. А просочившееся видео размещенный в китайской социальной сети Weibo, показывает телефон во всей красе, а второй дает нам еще лучший вид на шарнире телефона дизайн. В обоих видеороликах показан потрясающий телефон с большим внешним экраном.

Ожидается, что внешний дисплей будет иметь размер около 3,26 дюйма, а внутренний — около 6,8 дюйма, если верить слухам.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

То, что кажется пресс-рендерингом, также просочилось, показывая Find N2 Flip в привлекательном белом цвете с огромным экраном спереди и по центру. Рядом с этим экраном есть пара камер, предлагающих стандартные и сверхширокие возможности.

Что касается других спецификаций, нам сказали ожидать, что чип MediaTek Dimensity 9200 будет работать в паре с оперативной памятью объемом до 12 ГБ. Другая утечка указывает на то, что Oppo предоставила Find N2 Flip аккумулятор емкостью 4300 мАч, а также быструю зарядку 44 Вт, чтобы помочь ему как можно быстрее зарядиться энергией.

Этого стоит ждать с нетерпением, и это именно то, что мы собираемся сделать. Вот надеюсь на новые новости в ближайшее время.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий