Технология 

Oppo Find X6 Pro может иметь три 50-мегапиксельные камеры сзади


(GlobalMobile) — Предстоящий Oppo Find X6 Pro может иметь до трех 50-мегапиксельных камер на задней панели, согласно новому отчету, опубликованному на Weibo.

Ожидается, что необъявленный телефон будет поставляться с Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. а также Dimensity 9200 в зависимости от модели, которую вы получаете, но это только часть истории. Лидер Weibo Digital Chat Station теперь считает, что флагманский телефон Oppo будет оснащен не одной или двумя, а тремя разными 50-мегапиксельными камерами. Это еще больше основано на существующей утечке Йогеша Брара.

Как нам сказали, основной камерой будет 1-дюймовый датчик IMX989 с оптической стабилизацией изображения (OIS), а сверхширокий датчик IMX890, по-видимому, будет частью конфигурации. Ожидается, что последняя камера будет предлагать 2,7-кратный оптический зум IMX890 с OIS, а мониторинг глубины также предлагается в виде датчика времени полета.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Другие слухи уже указывали на 6,7-дюймовый AMOLED-экран с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц, которая быстро становится нормой среди таких телефонов. Аккумулятор емкостью 5000 мАч и беспроводная зарядка мощностью 50 Вт также считаются приоритетом.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

А вот когда все это станет официальным, пока точно не знает никто. Тем не менее, последние пару выпусков Oppo Find X были выпущены в марте, что может свидетельствовать о том, что март 2023 года будет хорошей ставкой и на этот раз. Мы пока не можем быть уверены, какие цены будут предложены.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий