Технология 

Osom Saga, перезагрузка Essential Phone, наконец-то получила официальные характеристики


(GlobalMobile) — The Osom Saga, телефон, разрабатываемый людьми, покинувшими Essential после распада компании, теперь имеет официальные характеристики, которые можно назвать собственными.

Но сначала немного уборки. Osom — это компания, созданная людьми, стоящими за Essential Phone, когда компания закрылась. Сначала он анонсировал новый телефон как Osom OV1, а затем переименовал его в Saga. Теперь это называется Solana Mobile Saga после того, как две компании заключили сделку. Все догнали? Хороший.

К хорошему.

Полный список спецификаций был опубликован на веб-сайте Solana Mobile, а учетная запись Osom в Twitter поделилась урезанной версией. Это включает в себя тот факт, что телефон будет поставляться с чипом Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1, установленным под 6,67-дюймовым OLED-дисплеем с частотой 120 Гц. Кроме того, у Snapdragon будет 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Другие примечательные детали из твита Osom включают аккумулятор емкостью 4110 мАч и Android 13. Что касается конструкции, мы также знаем, что будет керамическая задняя панель, рама из нержавеющей стали и титановые акценты, а также защита от пыли и воды IP68.

Однако у Solana Mobile есть более подробная информация. На его веб-сайте мы узнаем, что будет 50-мегапиксельная основная камера и 12-мегапиксельная сверхширокоугольная сзади. На передней панели будет использоваться 16-мегапиксельная селфи-камера. Мы также узнаем, что дисплей будет иметь пиковую частоту обновления 120 Гц, что предполагает, что это переменная. И дисплей тоже будет FHD+.

Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Безопасность будет обеспечивать датчик отпечатков пальцев, установленный сзади, что важно, учитывая, что Solana позиционирует его как телефон для людей, увлекающихся криптографией и Web3. Так что это вещь.

Мы до сих пор точно не знаем, когда эта штука поступит в продажу, но Solana Mobile говорит, что она поступит в продажу в начале 2023 года. Вы можете сделать предварительный заказ, но есть кое-что о депозите в 100 долларов США, на который вы, возможно, захотите обратить внимание.

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий