Технология 

Pixel 7 вроде как просочился на Amazon, и есть поворот


(GlobalMobile) — Amazon, возможно, сообщил о существовании Google Pixel 7a на выходных, хотя, возможно, он пошел еще дальше, просочившись в целое семейство.

Мы уже ожидали, что Google объявит о бюджетной версии телефонов Pixel 7 и Pixel 7 Pro, которые уже есть, но появляются новые изображения, показывающие, что Amazon дает людям возможность подписаться на уведомление об анонсе продукта. Однако особого внимания заслуживает формулировка. Amazon говорит, что людей можно предупредить о запуске семейства Pixel 7a, возможно, предполагая, что будет предлагаться как минимум две модели.

Что это будет означать на самом деле, мы пока не знаем. Возможно, будет два разных размера экрана, но это будет новый для линейки. Мы уже ожидаем что-то около 6-дюймовой отметки, но посмотрим, что может предложить Google.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается того, когда это будет, это что-то еще, чего мы на самом деле не знаем. Google выпустила Pixel 6a только в июле 2022 года, а это означает, что он все еще относительно новый для рынка. Но с новыми пикселями, имеющими улучшения по всем направлениям, возможно, Google сможет обновить вещи раньше, чем ожидалось изначально.

Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Означает ли новый вариант уведомления об объявлении Amazon, что что-то происходит, или он просто получает свои утки подряд в достаточном количестве времени, нам придется подождать и посмотреть. Изначально мы ожидали, что Pixel 7a появится в первой половине 2023 года.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий