Технология 

Realme 10 дразнили перед подтвержденным ноябрьским запуском


(GlobalMobile) — Realme подтвердила, что собирается анонсировать Realme 10 в ноябре, намекая на три основных улучшения, которых клиенты должны с нетерпением ждать.

Это подтверждение пришло после того, как вице-президент Realme Мадхав Шет опубликовал в Твиттере тизер, показывающий три аспекта телефона — чип, дисплей и то, что мы теперь знаем как общий дизайн.

Мы знаем это из твита с цитатой основного аккаунта @realme в Твиттере, который подтвердил это вместе с ноябрьским окном выпуска. У нас пока нет точной даты, но Шет сказал, что объявление будет «очень скоро», поэтому окно в начале ноября кажется вероятным.

Что касается того, что представляют собой эти «крупные прорывные технологии», нам нужно подождать и посмотреть. По ранним слухам, чип был привязан к MediaTek Helio G99 с 6,4-дюймовым дисплеем — по крайней мере, для базовой модели.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается моделей, которые будут анонсированы, Realme 10 5G и Realme 10 Pro+ 5G уже появились в списках TENAA, поэтому они кажутся беспроигрышными. Вы должны представить, что где-то там есть Realme 10 Pro среднего класса.

По крайней мере, нам не придется слишком долго ждать, чтобы узнать ответы на оставшиеся вопросы — в конце концов, ноябрь не за горами.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Автор Оливер Хаслам.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий