Технология 

Realme GT Neo 3 и 3T запускаются в Европе, обеспечивая массовость сверхбыстрой зарядки

(GlobalMobile) — Последние телефоны Realme серии GT Neo 3 официально выпущены в Европе, и все они ориентированы на скорость.

GT Neo 3 занимает флагманское место, а 3T — более доступный вариант, знакомая схема именования для поклонников OnePlus.

И Neo 3, и 3T имеют дизайн, вдохновленный гонками: модель 3 имеет яркие гоночные полосы цвета, напоминающего культовые автомобили Shelby GT, а модель 3T украшена клетчатым флагом на задней части.

Чтобы поддержать стиль, GT Neo 3 оснащен невероятно быстрой быстрой зарядкой мощностью 150 Вт, которая позволит вам зарядить до 50 процентов всего за 5 минут.

Neo 3T не такой быстрый, но с зарядкой 80 Вт он тоже не дурак. Батарея 3T может разрядиться до 50% за 12 минут.

Беспокоитесь о разрядке аккумулятора? Realme имеет встроенные 38 уровней защиты и обещает сохранение емкости не менее 80% после 1600 циклов зарядки на GT Neo 3.

Neo 3 — это первый смартфон на платформе MediaTek Dimenisty 8100 в Европе, который обещает флагманскую производительность.

Он оснащен 6,7-дюймовым дисплеем AMOLED Full HD+ с частотой 120 Гц и сертифицирован HDR 10+.

Когда дело доходит до камер, на задней панели есть тройная камера с основным датчиком Sony IMX 766 50MP, который выполняет тяжелую работу.

Он поддерживается сверхширокоугольным объективом на 8 МП и макрообъективом на 2 МП. Также есть новый режим уличной фотографии, но Realme не сказала, что именно он делает.

Между тем, GT Neo 3T оснащен процессором Snapdragon 870 последнего поколения, который впечатлил нас на таких устройствах, как GT Neo 2.

Он оснащен 6,62-дюймовым дисплеем AMOLED Full HD+, который также работает с плавной частотой 120 Гц.

Снова тройной массив камер, но здесь есть основной 64-мегапиксельный датчик, а также сверхширокоугольный объектив с углом обзора 119 градусов и макрообъектив с фокусным расстоянием 4 см.

Realme также объявила, что GT Neo 3T будет доступен в специальной цветовой гамме Dragon Ball Z на некоторых европейских рынках. Идеально подходит для тех, кто хочет, чтобы их телефон был одет как Гоку.

GT Neo 3 с 12 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти и зарядкой 150 Вт будет стоить в Великобритании 599,99 фунтов стерлингов. Neo 3T с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти будет стоить 369 фунтов стерлингов.

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий