Технология 

Samsung выпускает защищенный Galaxy XCover6 Pro

(GlobalMobile) — Samsung представила XCover6 Pro, телефон, который предназначен для всех, кто работает в среде, где возможность полагаться на свой телефон является обязательным условием.

  • Лучшие телефоны Android: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие варианты, доступные для покупки сейчас

Это первый из производительных телефонов Samsung с возможностью подключения 5G, что станет серьезным стимулом для всех, кто работает в полевых условиях, но все еще хочет молниеносного доступа в Интернет, когда у них есть покрытие.

Чрезвычайно долгожданная функция в любом телефоне, которая с годами становится все реже и реже, — это съемная батарея — и XCover6 предлагает именно это, позволяя вам заменять заряженную батарею, когда ваша изнашивается, для общего срока службы батареи, который работает. до тех пор, пока вы готовы держать батареи заряженными.

Система Samsung DeX позволяет использовать телефон в качестве портативного компьютера, подключив его к дисплею, что, по-видимому, более полезно в профессиональном плане, чем для большинства людей на других устройствах Samsung.

Телефон имеет влагозащиту IP68 и сертификацию MIL-STD-810H, поэтому он создан, чтобы выдерживать даже экстремальные погодные условия, и, по-видимому, были внесены специальные коррективы, чтобы он работал во влажных и дождливых условиях на открытом воздухе.

По словам Samsung, он будет получать обновления безопасности в течение как минимум пяти лет, а обновления ОС — в течение четырех лет, в то время как сменная батарея и использование переработанного пластика должны означать, что он несколько смягчает свое воздействие на окружающую среду.

Между тем, с точки зрения фактических характеристик, он имеет 6,6-дюймовый дисплей с частотой 120 Гц, толщину чуть менее 10 мм и оснащен двумя задними камерами — 50-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной сверхширокоугольной. 128 ГБ встроенной памяти дополнены слотом для карты microSD для расширения.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Телефон должен поступить в продажу в конце июля, но мы пока не знаем его цену.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий