Технология 

Samsung может работать над более дешевым складным устройством

(GlobalMobile) — Samsung, как сообщается, планирует расширить ассортимент складных телефонов, которые она предлагает, в ближайшее время предоставив покупателям более дешевый набор опций.

  • Лучшие складные телефоны: лучшие складные телефоны, доступные прямо сейчас

Эти телефоны, по-видимому, будут для линейки Z Fold и Z Flip тем же, чем телефоны Galaxy A для флагманов Galaxy S.

Это означает, что они должны предлагать привлекательные характеристики, но более низкое качество сборки и отделки, чтобы объяснить более низкую стоимость, и, вероятно, поэтому они будут предлагать одни из первых действительно доступных складных телефонов достойного качества.

Однако неясно, какие именно углы они срежут. репортаж ETNews. Тот факт, что недорогие телефоны могут еще больше расширить доминирование складных устройств Samsung, довольно очевиден, но он должен гарантировать, что телефоны будут на высоте.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

В конце концов, одна из причин, почему складные смартфоны по-прежнему в значительной степени дороги, заключается в том, что они сложны в сборке и дороги, поэтому мы будем впечатлены, если Samsung сможет особенно сильно снизить цену.

Это не первый раз, когда мы слышим о том, что Samsung стремится создать доступный складной телефон, учитывая, что в 2020 году было довольно много шума о возможном выпуске Galaxy Fold Lite, но этого так и не произошло. Возможно, это просто тот же проект, но гораздо более продвинутый.

Автор Макс Фримен-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий