Технология 

Samsung превращает Samsung Pay в кошелек для карт, паролей, билетов и цифровых ключей

(GlobalMobile) — В шаге, который, возможно, никого не удивит, Samsung объявила, что объединяет Samsung Pass в Samsung Pay. Это изменение отражает собственное объявление Google Wallet, где все ваши безопасные токены будут находиться в одном месте, а не распределяться по разным приложениям.

Samsung будет придерживаться наименования Samsung Pay, но сервис будет гораздо более инклюзивным, поэтому все те элементы, которые вы хотите защитить, будут в одном месте, и это также будет распространяться на цифровые активы, такие как биткойн.

Первоначально обновление будет выпущено в Южной Корее и будет распространяться и на другие регионы, когда мы получим более полное представление о том, что именно будет поддерживаться.

Новая услуга позволит вам, например, получить доступ к посадочным талонам авиакомпаний, а также зарегистрировать цифровые ключи для входа в автомобили, так что здесь необходимо создать экосистему.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Большая часть полезности любого такого приложения будет зависеть от того, насколько хорошо оно интегрирует все сервисы, которые вы хотите использовать.

Конечно, это будет конкуренция с новым кошельком Google — точно так же, как устройства Samsung предлагали выбор между Samsung Pay и Google Pay в прошлом — и мы предполагаем, что именно поэтому он начинает действовать в Корее.

Изменения коснутся устройств под управлением Android 9 и выше, но в настоящее время неясно, когда мы увидим изменения в США или Европе.

Автор Крис Холл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий