Технология 

Samsung Galaxy A54 может получить аккумулятор чуть большей емкости, чем у A53


(GlobalMobile) — Нам сказали, что грядущий Samsung Galaxy A54 может выиграть от батареи немного большего размера, чем та, что была у его предшественника.

Согласно новому отчету, Galaxy A54 будет иметь номинальную емкость аккумулятора 4905 мАч, что больше по сравнению с аккумулятором емкостью 4860 мАч, которым Samsung снабдил свой старый Galaxy A53.

Хотя это небольшое увеличение емкости само по себе не окажет значительного влияния на время автономной работы, всегда приятно видеть, что эти цифры увеличиваются, а не уменьшаются. Что касается того, как быстро эта батарея будет заряжаться, кажется маловероятным, что мы можем ожидать чего-то слишком захватывающего — текущий Galaxy A53 может заряжаться до 25 Вт, и это также кажется наиболее вероятным результатом.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается остальной части телефона, то говорили о 50-мегапиксельной камере, которая на самом деле отличается от предыдущей модели. Galaxy A53 имел основную камеру на 64 Мп.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Мы мало что знаем о Samsung Galaxy A54 или о том, что он может предложить, но есть возможность чипа Exynos 1380 для тех, кто любит следить за такими вещами. Дополнительные спецификации и подробности, вероятно, будут раскрыты в ближайшие месяцы, поскольку мы приближаемся к потенциальному выпуску, когда бы это ни произошло. Однако умные деньги прямо сейчас, кажется, на том, что что-то происходит примерно в марте.

Автор Оливер Хаслам.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий