Технология 

Samsung Galaxy S23: как обстоят дела на данный момент?

(GlobalMobile) — Samsung выпускает несколько смартфонов каждый год, от линейки Galaxy S в начале года до линейки Galaxy Z во второй половине года, а также несколько устройств Galaxy A на протяжении всего года.

Серия Galaxy S22 была запущена в начале 2022 года, поэтому ее предшественники, вероятно, появятся примерно в начале 2023 года, хотя уже ходили слухи о том, что мы можем ожидать от следующей флагманской серии Galaxy S.

Вот все, что мы слышали о линейке Samsung Galaxy S23.

Дата выхода Samsung Galaxy S23 и цена

  • февраль 2023 г.

Samsung Galaxy S23, скорее всего, поступит в продажу в начале 2023 года — примерно в феврале — хотя пока ничего не подтверждено.

В прошлом почти все устройства Galaxy S были выпущены либо во время Mobile World Congress, либо рядом с ним, который проходит ближе к концу февраля. Galaxy S21 был единственным исключением из этого правила, выпущенным чуть раньше, в январе 2021 года.

Что касается цены, диапазон Galaxy S22 начинается с 769 фунтов стерлингов в Великобритании и 799 долларов США в США, в то время как S22 + начинается с 949 фунтов стерлингов в Великобритании и 999,99 долларов США в США, а S22 Ultra начинается с 1149 фунтов стерлингов в Великобритании и 1199,99 долларов США. в США.

В настоящее время неясно, будет ли Samsung придерживаться той же цены, как это было между Galaxy S21 и S22, или немного повысит ее, но мы предполагаем, что новые устройства будут примерно на том же уровне.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

Дизайн Galaxy S23

  • Изменить дизайн?

Пока не было никаких слухов о дизайне серии Galaxy S23, поэтому в настоящее время неясно, увидим ли мы изменения в дизайне в этом году или нет.

С точки зрения дизайна между телефонами S22 и S21 было очень мало различий, поэтому, возможно, на этот раз мы увидим немного больше изменений, но пока мы в неведении.

Что бы ни случилось, вполне вероятно, что S23 и S23+ будут иметь общие черты, в то время как S23 Ultra, вероятно, будет более премиальным устройством.

Дисплей Galaxy S23

  • Похожие размеры?
  • Ожидается, что Ultra будет лучше отображать в целом

Как и в случае с дизайном, подробностей о характеристиках дисплеев линейки Galaxy S23 пока нет. Мы ожидаем, что размеры дисплея будут такими же, как у Galaxy S22, S22 Plus и S22 Ultra соответственно, хотя вы никогда не знаете, Samsung может их перепутать.

Было высказано предположение, что Galaxy S23 Ultra может поставляться с дисплеем с четырьмя рамками. S22 Ultra имеет изогнутые края слева и справа, хотя дисплей с четырьмя краями подразумевает, что верх и низ также могут быть изогнуты.

Для справки: Samsung Galaxy S22 имеет 6,1-дюймовый дисплей, а S22+ — 6,6-дюймовый. Оба имеют разрешение Full HD+ и оба имеют частоту обновления от 10 Гц до 120 Гц.

Тем временем S22 Ultra имеет 6,81-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD+ и частотой обновления от 1 Гц до 120 Гц. Оба S22 и S22+ имеют плоские дисплеи, а S22 Ultra имеет изогнутый дисплей.

Аппаратное обеспечение и характеристики Galaxy S23

  • Только процессоры Qualcomm?

Линия Samsung Galaxy S обычно работает на новейших процессорах Qualcomm и Exynos, в зависимости от региона. Однако было заявлено, что Samsung может отказаться от Exynos в пользу S23, оставаясь только с Qualcomm.

Чип Qualcomm, который, вероятно, будет использовать S23, является следующей платформой Snapdragon, о которой обычно объявляют в декабре. Мы ожидаем, что он будет называться Snapdragon 8 Gen 2, вслед за Snapdragon 8 Gen 1 и Snapdragon 8+ Gen 1, хотя на данный момент название не подтверждено.

Если Samsung продолжит предлагать чипы Exynos в некоторых регионах, упоминается Exynos 2300. Ходят слухи, что чип не может конкурировать с аналогом Qualcomm во всех аспектах.

Камеры Galaxy S23

  • Новая фронтальная камера?
  • Датчик 200MP для Ultra?

До сих пор больше всего слухов ходило об отделе камер. Были заявления, что Samsung Galaxy S23 Ultra будет предлагать 200-мегапиксельный сенсор HP2.

Также ходили слухи, что Galaxy S23 может предложить улучшенную фронтальную камеру, перейдя от 10-мегапиксельной камеры, которую мы постоянно видели в течение последних нескольких лет, к 12-мегапиксельной камере.

Слухи о Samsung Galaxy S23: что произошло до сих пор?

Вот все, что мы слышали о Samsung Galaxy S23. Мы будем добавлять сюда новые истории по мере их появления.

2 августа 2022 г .: Ходят слухи, что Samsung Galaxy S23 Ultra будет запущен с датчиком камеры Isocell HP2.

Ice Universe заявила, что Samsung Galaxy S23 может иметь еще не анонсированный датчик, который находится между 200-мегапиксельными HP1 и HP2. Предполагается, что, поскольку Isocell HP1 и HP3 имеют пиксели размером 0,64 мкм и 0,56 мкм, HP2, скорее всего, окажется посередине с 0,60 мкм.

28 июля 2022 г .: Qualcomm предполагает, что вся линейка S23 будет использовать чипы Snapdragon.

В отчете о доходах за третий квартал 2022 года Qualcomm сказал: «Вы должны думать об этом так: Snapdragon будет поддерживать их линейку продуктов Galaxy, их флагманские продукты Galaxy. И что я могу сказать на данный момент, так это то, что до соглашения мы были на 75% Galaxy S22. Вы должны думать о нас. будет намного лучше, чем на Galaxy S23 и выше.

«Это многолетнее соглашение. И это… наверное, это то, что я могу вам сказать. Вы должны подумать о том, чтобы мы снабжали их устройства питанием по всему миру».

11 июля 2022 г .: Samsung Galaxy S23 может работать исключительно на Qualcomm — Exynos будет исключен из глобальных вариантов

Отраслевой аналитик Минг-Чи Куо заявил, что Samsung будет придерживаться исключительно процессоров Qualcomm Snapdragon на следующих устройствах серии S, предполагая, что он откажется от чипсетов Exynos в пользу международных вариантов.

22 июня 2022 г.: Samsung Galaxy S23 может получить улучшенную фронтальную камеру

Источники GalaxyClubNL сообщили, что Galaxy S23 будет иметь новую 12-мегапиксельную селфи-камеру по сравнению с 10-мегапиксельной камерой, которая была у телефонов Galaxy в течение нескольких лет.

3 февраля 2022 г .: Galaxy S23 Ultra может поставляться с дисплеем с четырьмя рамками

Это было предложенный Galaxy S23 Ultra может поставляться с дисплеем с четырьмя рамками.

Автор Бритта О’Бойл.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий