Технология 

Samsung Galaxy S23 может получить улучшенную фронтальную камеру

(GlobalMobile) — Согласно новому отчету, Samsung может обновить основной компонент своей флагманской линейки смартфонов Galaxy S23.

  • Samsung Galaxy S22 против S22 Plus против S22 Ultra: в чем разница?

GalaxyClubNL говорит, что из источников известно, что в телефоне будет новая 12-мегапиксельная селфи-камера, по сравнению с 10-мегапиксельной камерой, которая была у телефонов Galaxy в течение нескольких лет.

Хотя точные компоненты могли измениться, а значительные улучшения программного обеспечения привели к все лучшему и лучшему качеству селфи, все же приятно слышать, что мы можем получить резкое увеличение разрешения.

Это может означать более четкие селфи с телефонов, которые будут хорошо работать в этом направлении, даже если вообще ничего не изменится, хотя это оставляет одну большую потенциальную переменную.

Камеры с нижним дисплеем (UPC) становятся все более распространенными, и если Samsung пересматривает селфи-камеру на своем основном телефоне, возможно, пришло время полностью перейти на новый формат, используя сам UPC.

Официальных заявлений от Samsung о том, что компания будет двигаться в этом направлении, не поступало, но это неудивительно — вы не можете ожидать получения официальных подробностей о телефоне еще долго.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий