Технология 

Samsung Galaxy Z Flip 4 указан с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1+

(GlobalMobile) — Ожидается, что до конца года Samsung объявит о новых моделях складной линейки Galaxy Z, включая Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4.

Мы уже много слышали о Galaxy Z Flip 4 и видели рендеры устройства, но теперь он также просочился в Geekbench (через Sammobile), предполагая, что он будет поставляться с неанонсированным в настоящее время чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 Plus под кодовым названием Taro. .

Согласно База данных Geekbenchамериканская модель Galaxy Z Flip 4 также будет поставляться с 8 ГБ ОЗУ и Android 12 из коробки.

Утечка не раскрывает ничего другого с точки зрения спецификаций, хотя в предыдущих отчетах утверждалось, что Z Flip 4 будет поставляться с аккумулятором, увеличенным до 3700 мАч, большим внешним дисплеем размером более 2 дюймов и частотой обновления основного дисплея 120 Гц. Также сообщается, что горизонтально складывающееся устройство имеет более тонкую конструкцию, чем Galaxy Z Flip 3, потенциал переработанного шарнира и защиту от воды и пыли IPX8.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Пока не было никаких утечек камеры, поэтому пока не ясно, какая установка будет на задней панели Z Flip 4, хотя в сообщениях говорится, что он может быть дешевле, чем Galaxy Z Flip 3, и будет доступен в четырех цветах, включая золотой. серый, светло-голубой и светло-фиолетовый. Вы можете прочитать все слухи о Samsung Galaxy Z Flip 4 в нашей отдельной статье.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий