Технология 

Samsung Galaxy Z Flip 4 предлагает меньшие петли и лицевые панели для складных устройств

(GlobalMobile) — Samsung выпустила новую версию своего популярного телефона-раскладушки. Возможно, самый важный гибкий смартфон на рынке сейчас находится в четвертом поколении.

На расстоянии вытянутой руки вам может быть трудно найти большую разницу между Galaxy Z Flip 4 и его предшественником — Z Flip 3 — однако все было усовершенствовано как внутри, так и снаружи.

Samsung уменьшила рамку вокруг дисплея, чтобы дать нам более захватывающий опыт просмотра и упростить использование одной рукой, а также уменьшила шарнир, чтобы сделать его более компактным.

Одно из обновлений, которое мы рады видеть, — это обновленная функциональность небольшого защитного экрана телефона. Мало того, что вы получаете гораздо больше часов и вариантов настройки, вы также можете настроить их в соответствии с темой Galaxy Watch, а темы Samsung Galaxy теперь также распространяются на экран обложки.

Более того, на этом дисплее есть более удобные элементы управления, включая Samsung Wallet, что означает доступ к кредитным картам без необходимости открывать телефон.

Этот защитный экран расположен рядом с двумя переработанными камерами: одной основной 12-мегапиксельной камерой с OIS и 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой.

Flip, конечно же, позволяет снимать видео и фото под разными углами, как и предыдущие версии, но с последними обновлениями Instagram и Facebook вы получите поддержку этих ракурсов «Flex Mode» от некоторых из самых популярных. приложения в Плей Маркете.

Еще одно важное обновление касается емкости аккумулятора. Если у Z Flip 3 была батарея емкостью 3300 мАч, то у Z Flip 4 батарея емкостью 3700 мАч, что обеспечивает лучшее время автономной работы, а также проводную зарядку мощностью 25 Вт и быструю беспроводную зарядку.

Как и серия S22, новый Flip (и Fold) имеет более прочную раму из армированного алюминия, а также стекло Gorilla Glass Victus Plus на внешней стороне телефона. С этим, а также со степенью защиты IPX8 от воды, он должен оказаться прочным и долговечным устройством.

Со всем этим — и новейшим процессором Snapdragon 8+ Gen 1 внутри — нет сомнений, что это серьезный флагманский телефон, а также невероятно милый и практичный.

Существует четыре стандартных цвета Z Flip 4: Essential Graphite, Pink Gold, Bora Purple и Contemporary Blue.

Тем не менее, Samsung также сохраняет свою прошлогоднюю настройку Bespoke Edition, чтобы предоставить вам дополнительные 75 различных цветовых комбинаций и отделок на выбор.


Получите бесплатно Pixel Buds A-Series при заказе Pixel 6a

С их помощью вы можете выбрать цвет стекла и алюминиевой рамы и создать цветовую комбинацию только для себя.

Galazy Z Flip 4 будет доступен по цене от 999 фунтов стерлингов в Великобритании а также 999,99 долларов в США для модели с памятью 128 ГБ. Предварительные заказы принимаются с 10 августа, а доступность — с 26 августа.

белка_виджет_12854663

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий