Технология 

Samsung Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4 полностью раскрыты на фотографиях

(GlobalMobile) — Ожидается, что Samsung объявит Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4 вместе со смарт-часами Watch 5 10 августа, но последний отчет оставил очень мало места для воображения.

Мы уже видели утечку изображений Watch 5 и Watch 5 Pro, показывающих устройства под разными углами, и теперь настала очередь Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4.

Эван Бласс, у которого очень солидный послужной список, опубликовал несколько изображений обеих складных моделей на 91Мобильные телефоныраскрывая почти все углы и множество цветов, ожидаемых для устройств.

И Galaxy Z Fold 4, и Galaxy Z Flip 4 имеют более угловатые края, чем их предшественники, но в остальном они предлагают дизайн, аналогичный Galaxy Z Fold 3 и Flip 3 соответственно.

Конкретные детали, такие как размеры дисплея и количество мегапикселей, предлагаемых камерами, конечно, не могут быть видны на изображениях, поэтому в день запуска все еще будут некоторые сюрпризы, но они, конечно, не будут касаться дизайна.

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 4 будет иметь 6,19-дюймовый внешний дисплей и 7,56-дюймовый внутренний дисплей в развернутом виде, а Z Flip 4, как ожидается, будет иметь 6,7-дюймовый внутренний дисплей и 2-дюймовый внешний дисплей. Ожидается, что оба будут работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.

Вы можете прочитать, как эти два телефона будут сравниваться, в нашей отдельной статье, и у нас также есть материалы, охватывающие слухи о Galaxy Z Fold 4 и слухи о Galaxy Z Flip 4, чтобы вы могли ускориться до их запуска.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий