Технология 

Samsung One UI 5 получает открытую бета-версию, вот как ее попробовать

(GlobalMobile) — Samsung близится к выпуску своего нового пользовательского интерфейса на базе Android 13, One UI 5, и вместе с ним появится множество новых функций.

Теперь бренд запустил открытую бета-версию для тех, кто хочет опробовать новый пользовательский интерфейс до официального релиза.

Если вы хотите принять участие в действии, есть пара уловов. Вам потребуется телефон из линейки Samsung Galaxy S22 (S22, S22+ или S22 Ultra) и проживание в одном из поддерживаемых регионов.

Первоначально это ограничивалось США, Германией и Южной Кореей, но Samsung заявляет, что у нее есть «другие регионы, запланированные на ближайшие месяцы».

Какие новости?

Обновление One UI 5 предлагает множество новых способов настройки внешнего вида вашего смартфона.

Существует шестнадцать предустановленных цветовых тем на основе ваших обоев и двенадцать дополнительных параметров для домашнего экрана.

Теперь вы можете размещать виджеты одинакового размера на главном экране, что позволяет сохранять порядок и экономить место.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Теперь также есть больше контроля над уведомлениями, что упрощает блокировку уведомлений от определенных приложений и позволяет сосредоточиться только на том, что вам небезразлично.

Настройки звука и вибрации были улучшены, и теперь вы можете выбрать предпочтительный язык для определенных приложений, что является отличной новостью для многоязычных пользователей.

Также внесены улучшения в приложение камеры, функции безопасности и специальные возможности. Это довольно важное обновление.

Как получить доступ к бета-версии One UI 5

Если вы решили попробовать, хорошая новость заключается в том, что Samsung делает регистрацию удобной и простой.

Во-первых, вам нужно установить Приложение для участников Samsung из магазина Galaxy, войдите в систему, а затем выполните следующие действия:

  1. в Члены Samsung приложение, проведите по верхнему баннеру, чтобы найти карточку с надписью Единая бета-программа пользовательского интерфейса и выберите его.
  2. Нажать на регистр.
  3. Согласитесь с условиями, нажав Зарегистрироваться а потом Соглашаться.
  4. Перейдите к настройкам, потянув вниз тень уведомления и коснувшись значок шестеренки.
  5. Прокрутите вниз и коснитесь Обновление программного обеспечения.
  6. Выбирать Загрузить и установить.
  7. Ваш телефон начнет загрузку бета-версии One UI 5.

Автор Люк Бейкер.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий