Технология 

Sony Xperia Stream — мощный вентилятор для игр на Xperia 1 IV.

(GlobalMobile) — Sony выпустила Xperia Stream (XQZ-GG01), мощный охлаждающий вентилятор, который можно прикрутить к задней панели Sony Xperia 1 IV, чтобы превратить его в специальный игровой телефон.

Его основная цель — охлаждать ваш телефон во время интенсивных игровых сессий, но также включает в себя порты для более быстрого и стабильного подключения к Интернету, питание, аудио- и видеовыход.

Порт HDMI (120 Гц) может позволить вам, например, транслировать игровой процесс на ПК, а порт LAN дает вам возможность проводного подключения к сети.

Sony включает приложение Game Enhancer для телефона с Xperia Stream, которое дает вам ручное управление скоростью вращения вентилятора и другие параметры для настройки производительности вашего устройства. Предлагается технология повышения температуры, позволяющая телефону справляться с высокими нагрузками, включая графику с более высоким разрешением и/или частотой кадров.

Пристегивающийся аксессуар направляет поток воздуха через порт на задней панели устройства и по всей его задней части. Он разработан специально для использования с Xperia 1 IV — телефоном, выпущенным ранее этим летом.

Согласно с GSMArena, он будет стоить 23 100 иен (около 138 фунтов стерлингов), когда он скоро станет доступен в Японии. Он дебютирует для публичного тестирования на Tokyo Game Show в конце этой недели.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

О релизе в Великобритании, США или Центральной Европе пока ничего не известно.

Автор Рик Хендерсон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий