Технология 

TCL выпускает Stylus 5G, дешевый телефон 5G со встроенным пером

(GlobalMobile) — TCL представила новый смартфон среднего класса со стилусом. Называется Стилус TCL 5Gон доступен со 2 июня 2022 г. в T-Mobile в США.

Stylus 5G оснащен встроенным стилусом, 6,81-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1080p, чипсетом MediaTek Dimensity 700 5G, 4 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, аккумулятором емкостью 4000 мАч, слотом MicroSD для расширения памяти и разъемом для наушников. Что касается камер, TCL Stylus 5G предлагает 50-мегапиксельную основную камеру с 5-мегапиксельным сверхшироким, 2-мегапиксельным макрообъективом и 2-мегапиксельным датчиком глубины.

На передней панели телефона также есть 13-мегапиксельная селфи-камера.

Сам стилус магнитный. Если вы вынете стилус, когда телефон разблокирован, на экране блокировки появится приложение для заметок, чтобы вы могли быстро что-то записать.

Что касается другого программного обеспечения, оно поставляется с предварительно загруженным приложением AI для рукописного ввода в текст, называется Небо, разработанный в партнерстве с Nebo. Также есть приложение-калькулятор, называется MyScript Calculator 2, который может распознавать записанные уравнения и сохранять расчеты. Телефон поставляется с Android 12, и TCL обещает обновление одной версии ОС и два года обновлений безопасности.

Если вам интересно, сколько все это вам будет стоить, TCL оценивает Stylus 5G в 258 долларов. Это делает его одним из самых дешевых телефонов со стилусом и телефонов 5G.

Пока нет информации о ценах или доступности в Великобритании.

Чтобы увидеть лучшие дешевые телефоны прямо сейчас, посмотрите наше руководство:

  • Лучшие недорогие смартфоны

Автор Мэгги Тиллман.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий