Технология 

Vivo X Fold Plus попадает в TENAA, может быть близок к запуску


(GlobalMobile) — Похоже, Vivo собирается выпустить продолжение своего первого складного телефона — Vivo X Fold. Более новая модель, которая, вероятно, называется Vivo X Fold Plus, попала на TENAA, что говорит о том, что запуск неизбежен.

Как это принято для многих китайских производителей смартфонов, это небольшое 6-месячное обновление, в котором очень мало изменений в дизайне и технических характеристиках.

Это по-прежнему в основном тот же форм-фактор, что и у модели первого поколения, хотя изображения на сайте сертификации действительно показывают полосу «быстрее» на задней панели этой новой модели.

перечисленные характеристики также сообщает, что у него будет такая же емкость аккумулятора 4600 мАч, которая будет разделена на две ячейки по 2300 мАч, чтобы поддерживать технологию быстрой зарядки компании.

КАРМАННОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это обновление модели «Плюс», скорее всего, приведет к обновлению процессора внутри с более старого Snapdragon 8 Gen 1 до Snapdragon 8 Plus Gen 1, что сделает это наиболее значительным обновлением, переходящим с первой модели на эту еще не выпущенную новую.

На данный момент Vivo X Fold является одним из многих складных телефонов, которые еще не выпущены за пределами Китая, наряду с Oppo Find N и последней моделью Moto Razr.

Пока ничего не известно о том, сможет ли Vivo в конечном итоге предложить свое гибкое устройство высокого класса в Европе, Великобритании или США, но как только это произойдет, мы обязательно сообщим вам об этом.

Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Автор Кэм Бантон.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий