Технология 

WhatsApp скоро добавит три замечательные новые функции конфиденциальности

(GlobalMobile) — WhatsApp уже имеет ряд функций конфиденциальности, таких как скрытие квитанций о прочтении или изображения вашего профиля от определенных контактов, но есть еще несколько развертываний, которые, несомненно, придутся пользователям по душе.

Прежде всего, это возможность молча покинуть группу. Некоторые групповые чаты превосходны, но определенно есть некоторые, которые вы захотите покинуть, как только вас добавят в них.

Эта функция будет запущена для пользователей WhatsApp до конца августа, и это будет означать, что когда вы покинете группу, уведомятся только администраторы группы, а не ваш уход станет огромной песней и танцем для всех.

Следующая функция конфиденциальности, которая появится в этом месяце, — это возможность выбирать, кто может видеть, когда вы в сети. Вы, конечно, можете скрыть свой статус «Последнее посещение», и вы могли делать это некоторое время, но скрытие, когда вы в сети, означает, что вы сможете проверить свой WhatsApp, не расстраивая кого-то тем, что вы не прочитали их сообщение, или что вы их игнорируете.

И последнее, но не менее важное: «Блокировка скриншотов для однократного просмотра сообщений». Эта функция в настоящее время находится в стадии тестирования и будет развернута для пользователей «в ближайшее время», но это будет означать, что тем, кто отправляет сообщения с помощью функции «Просмотреть один раз», возможно, не придется беспокоиться о том, что сообщение или изображение хранится у человека, которому вы его отправляете.

Они по-прежнему могут сфотографировать свой телефон с помощью другого устройства, поэтому имейте это в виду, когда эта функция появится.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

А пока ознакомьтесь с нашей функцией секретных советов и приемов WhatsApp, в которой есть множество полезных функций, чтобы максимально использовать возможности приложения для обмена сообщениями.

Автор Бритта О’Бойл.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий