Технология 

Xiaomi собирается выпустить складной телефон Mix Fold 2? Наверно похоже

(GlobalMobile) — Ожидается, что вскоре Xiaomi представит смартфон Mix Fold 2 с улучшенным складным дисплеем и переменной частотой обновления 120 Гц.

Сообщается, что компания собирается выпустить грядущий складной телефон, получивший название Xiaomi Mix Fold 2, в августе 2022 года. Абхишек Ядав Предполагается, что смартфон, наконец, будет представлен в следующем месяце, и он может быть представлен вместе с MIUI 14 следующего поколения компании. Ходят слухи, что он появится около 16 августа 2022 года, чтобы отметить празднование 12-летия компании. Если Xiaomi проведет мероприятие в этот день, то, возможно, она также объявит о своем складном телефоне следующего поколения.

Согласно отчетамвнутренний складной дисплей Xiaomi Mix Fold 2 будет оснащен 8,1-дюймовым OLED-дисплеем LTPO с переменной частотой обновления 120 Гц.


Предложения Apple iPhone 13: узнайте, где можно найти лучшие предложения на новейшие смартфоны

Дисплей также будет предлагать разрешение экрана 2K с соотношением сторон 21:9. Ходят слухи, что Xiaomi также представит новый дизайн шарнира для повышения долговечности. Кроме того, смартфон может работать на SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1 от Qualcomm. Другие, по слухам, функции включают 16 ГБ ОЗУ, 1 ТБ памяти и быструю зарядку 67 Вт. Что касается того, сколько вам будет стоить вся эта технология, имейте в виду, что первое поколение Xiaomi Mix Fold стоит 12 999 юаней (что составляет примерно 1 580 фунтов стерлингов / 1 928 долларов США) в Китае.

Он никогда не продавался за пределами Китая.

Учитывая, что он никогда не был широко доступен, можно предположить, что Xiaomi Mix Fold 2 не будет доступен на международных рынках, но вы никогда не знаете наверняка. GlobalMobile будет держать вас в курсе, как только будет объявлено больше подробностей.

Автор Мэгги Тиллман.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий