Технология 

Xiaomi 12T и 12T Pro появятся через несколько недель

(GlobalMobile) Становится все более очевидным, что мы можем ожидать получения реальной официальной информации о смартфонах Xiaomi 12T и 12T Pro в ближайшие несколько недель.

  • Это рендер Xioami 12T Pro?

Новые слухи указывают на сентябрьский запуск линейки, а это означает, что у нас должны быть считанные недели, чтобы узнать больше.

Подробности приходят любезно предоставлено типстером Парасом Гугланикоторые, по-видимому, слышали, что событие запуска неизбежно, а также указывают, что запуск следующего телефона, Xiaomi 13, также состоится в 2022 году.


5 причин, по которым вам стоит купить Google Pixel 6a

Это, по-видимому, произойдет в ноябре, что опережает график, а это означает, что у Xiaomi должно быть напряженное время в ближайшие несколько месяцев, если все пойдет по плану.

Хорошая новость заключается в том, что Xiaomi 12T и 12T Pro на данный момент не являются секретными телефонами, поэтому у нас есть хорошее представление о том, чего от них ожидать. Визуально они выглядят очень близко к уже выпущенному Redmi K50 Extreme.

Тем не менее, производится обновление камеры с основным 200-мегапиксельным датчиком, который потенциально может обеспечить действительно впечатляющие снимки на ходу.

Что касается спецификаций, 12T Pro должен работать на чипсете Snapdragon 8 Plus Gen 1, в то время как 12T, по слухам, использует Dimensity 8100 Ultra, обе чрезвычайно мощные системы на кристалле.

Мы надеемся, что когда-нибудь в этом месяце мы узнаем, насколько точны эти слухи.

Автор Макс Фриман-Миллс.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий