Технология 

Xiaomi Mix Fold 2 выглядит так, будто это будет самая тонкая складная модель на данный момент.

(GlobalMobile) Недавно до нас дошли слухи о скором выпуске следующего складного телефона Xiaomi, и теперь это кажется более вероятным, чем когда-либо.

Опытный лидер Ice Universe опубликовал в Твиттере видео, показывающее Xiaomi Mix Fold 2 во всей его тонкой и блестящей красе.

Видео не дает слишком многого, но, как говорится в твите, похоже, что он будет невероятно тонким, всего около 5 мм.

Вы можете видеть, что порт USB-C охватывает почти всю сторону телефона, что делает невозможным его уменьшение без полного отсутствия порта.

Мы также можем видеть, что телефон имеет блестящую золотую рамку и шарнир, не слишком отличающийся от Samsung Galaxy Z Fold 3.

В конце видео мы видим логотип Xiaomi Mix Fold 2 с кобрендингом Leica, что намекает на то, что мы увидим на устройстве несколько впечатляющих камер.

Ожидается, что телефон будет выпущен где-то в этом месяце и должен иметь 8,1-дюймовый OLED-дисплей LTPO с частотой обновления 120 Гц.

Также ходят слухи, что он оснащен чипсетом Snapdragon 8+ Gen 1 в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ памяти.


Лучший смартфон 2022 года: мы тестируем, оцениваем и ранжируем лучшие мобильные телефоны, доступные для покупки

Оригинальный Xiaomi Mix Fold продавался только в Китае по цене от 9 999 до 12 999 юаней (или примерно от 1100 до 1929 долларов).

Мы надеемся, что эта модель увидит более широкий выпуск и, возможно, более выгодную для кошелька цену, но мы не задерживаем дыхание.

Автор Люк Бейкер.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий