Технология 

ZTE Axon 40 Ultra запускается по всему миру, предзаказ с сегодняшнего дня

(GlobalMobile) — Компания ZTE, уже запущенная в Китае, теперь сделала свой последний флагманский телефон высшего уровня доступным по всему миру. И, как и предыдущие версии, он имеет некоторые инновационные функции и конкурентоспособную цену.

Телефон будет доступен для покупки с 21 июня, предварительные заказы доступны с сегодняшнего дня по цене 799 долларов в США, 709 фунтов стерлингов в Великобритании и 829 евро в Европе.

Это телефон, оснащенный множеством характеристик, предсказуемо присутствующих в любом высококлассном телефоне Android. Это означает процессор Snapdragon 8 Gen 1 и большой AMOLED-дисплей с глубиной цвета 10 бит, частотой обновления 120 Гц и максимальной яркостью 1500 нит.

Однако это не говорит всей истории. Дисплей скрывает селфи-камеру за собой с помощью новейшей технологии компании UDC Pro, которая размещает небольшую прозрачную часть дисплея поверх объектива для селфи, что делает его практически невидимым.

Это, в свою очередь, означает, что поверхность экрана полностью свободна от выемок и прерываний, с очень тонкими рамками снаружи.

Еще одним важным моментом является система тройной камеры на задней панели, которая включает в себя три 64-мегапиксельных датчика в основном, сверхшироком и перископическом модулях увеличения. Последний из них имеет 3,5-кратный оптический зум и то, что ZTE называет стабилизацией на уровне Steadicam, которая сочетает в себе OIS с EIS.

Внутри находится батарея емкостью 5000 мАч, способная быстро заряжаться благодаря технологии быстрой зарядки ZTE мощностью 65 Вт.

Телефон будет доступен в двух вариантах по всему миру: 8 ГБ/128 ГБ и 12 ГБ/256 ГБ, оба с хранилищем UFS 3.1 и оперативной памятью LPDDR5 для высокой скорости чтения/записи.

Он поступит в продажу 21 июня. Как уже упоминалось, цены начинаются с 799 долларов США / 829 евро / 709 фунтов стерлингов за модель с меньшим объемом памяти или 899 долларов США / 949 евро / 809 фунтов стерлингов за вариант с большим объемом памяти / оперативной памяти.

Автор Кэм Бантон. Монтаж Рика Хендерсона.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий