Технология 

Вот OnePlus Nord CE 3 Lite во всей своей (очень зеленой) красе

Если вы поклонник OnePlus и ищете бюджетный телефон, скоро вам будет предложен еще один вариант. OnePlus Nord CE 3 Lite не за горами, и теперь мы получили несколько изображений того, что может быть просто самым экологичным телефоном, который когда-либо осмеливался продавать.


Это, конечно, телефон, который заменит OnePlus Nord CE 2 Lite с 2022 года, и хотя OnePlus, по крайней мере, подтвердил, что телефон будет анонсирован 4 апреля 2023 года, больше ничего не говорит. К счастью, как это часто бывает с такими вещами, информация о телефоне уже просочилась. И, возможно, мы уже знаем все ключевые детали.

Но на самом деле, мы здесь только из-за этого зеленого.


Позеленевший от зависти

Мало того, что OnePlus дразнил телефон, мы также видели, как лидер SnoopyTech поделился некоторыми из своих собственных изображений, которые, похоже, являются кадрами для прессы, готовыми к большому дню. Там же мы получаем все эти спецификации. Но мы доберемся до них в ближайшее время. Просто выпей пока этого цвета, ладно?

Хорошо, где мы были?

Технические характеристики. Как и следовало ожидать, у OnePlus Nord CE 3 Lite может быть длинное имя, но он не собирается конкурировать с большими мальчиками в этой категории. Это не значит, что у него нет достоинств, и 6,72-дюймового ЖК-дисплея с частотой 120 Гц будет достаточно для большинства. Согласно утечке, внутри будет чип Snapdragon 695 5G от Qualcomm. 128 ГБ памяти можно увеличить с помощью карты microSD, а также будет предлагаться 8 ГБ оперативной памяти.

Помимо основ, у нас также есть основная 108-мегапиксельная камера, которая может быть впечатляющей, а батарея емкостью 5000 мАч будет питаться от зарядки SuperVOOC мощностью 67 Вт.

Утечка утверждает, что покупатели отдадут всего 329 евро, чтобы получить эту вещь, что кажется разумным.

Поскольку 4 апреля состоится большое открытие, мы скоро все это подтвердим. И не забывайте, что OnePlus анонсировала Nord Buds 2 для презентации на том же мероприятии.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий