Технология 

Легендарный Samsung Galaxy S23 FE все-таки может появиться

Будет ли Samsung анонсировать Galaxy S23 Fan Edition (FE) или нет? Это вопрос, на который мало кто может дать конкретный ответ. Теперь новый отчет предполагает, что да, Samsung Galaxy S23 FE будет чем-то особенным. И более того, он утверждает, что знает, когда он действительно будет отправлен.


Конечно, Samsung уже предоставила нам остальную часть линейки: Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra теперь доступны для покупки по всему миру. Но сейчас большое внимание привлекает Galaxy S23 FE.

Нам сказали, что, возможно, в этом году Galaxy S23 FE вообще не будет, но новый отчет предполагает, что это не так. Ссылаясь на источники цепочки поставок, Корейские СМИ утверждает, что телефон будет готов к отправке в четвертом квартале 2023 года.

СэмМобайл взял отчет, в котором говорится, что поставщики Samsung намерены начать массовое производство компонентов для необъявленного телефона в третьем квартале 2023 года, готовые к выпуску в четвертом квартале.

На данный момент трудно понять, что с этим делать, учитывая противоречивую информацию, которую мы видели в последние недели. Но идея модели Fan Edition всегда находит отклик у людей, которые хотят иметь флагманский опыт, но не хотят тратить флагманские деньги. Например, считается, что Galaxy S23 FE может продаваться примерно по той же стартовой цене в 449 долларов, что и Galaxy A54.

С точки зрения того, что люди получат за свои деньги, считается, что Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 будет предпочтительным чипом с дисплеем AMOLED с поддержкой частоты обновления 120 Гц. Для сравнения, остальная часть линейки Galaxy S23 использует нынешний флагман Qualcomm, быстрый Snapdragon 8 Gen 2. Кроме того, спецификации нового телефона, которые на самом деле могут не появиться, как и ожидалось, неизвестны.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий