Технология 

Предварительные заказы Google Pixel Fold включают бесплатные часы Pixel Watch за 359 долларов.

Google анонсировала Pixel Fold, первый складной телефон от компании и шанс для Google продемонстрировать, что именно может предложить складной телефон. Нельзя избежать высокой цены, но это телефон премиум-класса, оснащенный функциями и отличным оборудованием, а также преимуществом Google в том, что он находится в очереди, когда дело доходит до обновлений.


Для тех, кто рассматривает Pixel Fold, в настоящее время он доступен для предварительного заказа, а в качестве стимула для жителей США, Великобритании и Германии вы можете получить Pixel Watch бесплатно.

пиксельная кратность
Google

Сложите пиксель Google

Эта сделка по предварительному заказу Pixel Fold позволит вам бесплатно получить часы Pixel Watch стоимостью 359 долларов и идеально сочетается с новейшим телефоном Google.

Google Pixel Fold предлагает 7,6-дюймовый внутренний дисплей, дающий вам достаточно места для творчества, просто чтобы наслаждаться своим контентом, в то время как он дополняется 5,8-дюймовым внешним дисплеем, предназначенным для использования, когда телефон сложен.

Однако предложение Pixel Watch имеет смысл. Это идеальное дополнение к вашему новому складному телефону, позволяющее взаимодействовать, принимать или отклонять вызовы, проверять уведомления или управлять музыкой, не доставая телефон из кармана.

Pixel Watch — одно из самых популярных устройств Wear OS, получившее восторженные отзывы и предлагающее все возможности подключения к телефону, функции Fitbit, стильный дизайн и многое другое.

Однако нельзя отрицать, что Pixel Fold — дорогой телефон. По цене 1800 долларов (1750 фунтов стерлингов) он стоит на вершине цен на раскладные телефоны, выпущенные до сих пор, — дороже, чем конкурирующее предложение Samsung, которое, по общему признанию, к настоящему времени немного старше. Таким образом, предложение бесплатных Pixel Watch может стать стимулом, который вам нужен, чтобы погрузиться в Pixel Fold, бесплатную пару, которая будет прекрасно работать вместе.

Google Pixel Fold был анонсирован на Google I/O 10 мая 2023 года и будет доступен в США, Великобритании, Германии и Японии. Он будет доступен в цветах Obsidian и Porcelain, с защитой Gorilla Glass Victus для передней и задней частей телефона, шарнирным механизмом из нержавеющей стали и алюминиевой рамой.

Pixel Watch имеют 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей и корпус из нержавеющей стали диаметром 41 мм с золотым, черным или серебряным покрытием. Он водонепроницаем до 5 АТМ, предлагает беспроводную зарядку, бесконтактные платежи и многое другое.

Дата доставки Pixel Fold еще не подтверждена, но мы сообщим ее, как только узнаем. Мы также обновим любые условия бесплатно Предложение по предварительному заказу Pixel Watch что мы обнаруживаем.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий