Технология 

Утечка даты Samsung Galaxy Unpacked предполагает, что Z Flip 5 и Z Fold 5 будут выпущены раньше

Ожидания следующих складных телефонов Samsung очень велики в сегменте рынка, который быстро расширяется, а Google является последним дополнением с Pixel Fold. В некотором смысле Galaxy Z Fold 5 станет самым значимым складным телефоном, выпущенным Samsung, потому что теперь ему приходится так широко конкурировать.


Мы видели много утечек, но предложение о мероприятии Galaxy Unpacked 26 июля в Сеуле, Корея, доставит фанатам много поводов для волнения. Подробностями поделился Корейский новостной портал Chosun. Устройства Galaxy Z выпускаются примерно в том же году, что и Galaxy Note. Несколько лет назад это было в сентябре, но дата смещается вперед, поскольку Samsung перешла к более быстрому выпуску новых телефонов.

Запуск Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5 в июле выведет их на рынок раньше, чем августовское объявление предыдущего поколения, с предполагаемой датой поставки 11 августа. Samsung использует аналогичный подход со своими флагманскими устройствами Galaxy S, которые раньше запускались в конце февраля и постепенно становятся одними из самых ранних флагманских запусков года.

В настоящее время неясно, означает ли проведение Galaxy Unpacked в Корее, что мероприятия не будет в другом месте. Ранее Samsung уже проводила мероприятия в Европе или США, часто используя для запуска крупные города — например, Лондон, Нью-Йорк, Сан-Франциско. Запуск в его родной стране будет изменением. Мы запросили у Samsung разъяснения по новостям, но все еще ждем ответа.

Ожидается, что Galaxy Z Flip 5 внесет изменения во внешний вид телефона: 3,4-дюймовый дисплей позволит ему покрыть больше доступного пространства, чтобы сделать его более удобным. Мы ожидаем увидеть 6,1-дюймовую складную панель внутри телефона.

лучшие смартфоны фото 73
Карманный ворс

Самсунг Галакси Флип 4

У Samsung есть самый привлекательный складной смартфон на рынке Z Flip 4. Он симпатичный и выполняет обещание большого экрана, который складывается намного меньше.

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 5 будет больше, чем предыдущий Z Fold 4, и будет иметь 7,6-дюймовый внутренний дисплей и 6,2-дюймовый внешний дисплей. Ожидается, что оба телефона будут обновлены до новейшего оборудования, чтобы повысить производительность, предлагая при этом полный набор камер.

С недавним запуском Pixel Fold возобновился интерес к оптимизации приложений для больших экранов, поскольку Google адаптировал многие из предлагаемых им нативных приложений. Это, вероятно, улучшит опыт пользователей Galaxy Z, поскольку этот сегмент отрасли делает большие успехи.

Конечно, официального подтверждения нет, но с учетом количества утечек и надежного запуска Samsung это только вопрос времени, когда мы начнем слышать официальные подробности.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий