Технология 

Спецификации дисплея OnePlus Ace 2 (и OnePlus 11R?) подтверждены по мере приближения запуска

OnePlus находится в нескольких днях от анонса множества новых продуктов, включая как минимум два новых телефона. И компания дразнила более подробной информацией об одном из них.


Этот последний тизер OnePlus относится к OnePlus Ace 2, телефону, который считается китайским вариантом OnePlus 11R, о котором мы так много слышали. Сообщение в китайской социальной сети Weibo подтвердило ряд спецификаций дисплея, которые, как мы можем предположить, будут предлагаться как на Ace 2 в Китае, так и на 11R на международном уровне.

Об этом сообщает Weibo. 91мобили, подтверждает все ключевые функции отображения, которые мы искали. К ним относится 6,74-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц для плавного движения. Эта частота обновления также может динамически изменяться, чтобы соответствовать движениям на экране и экономить заряд батареи, когда полные 120 Гц не нужны.

Этот дисплей будет иметь разрешение 2772 x 1240 и поддерживать 100% цветовую гамму DCI-P3. При максимальной яркости, похоже, следует ожидать 1450 нит.

Что касается остальных ключевых характеристик, ожидается, что OnePlus 11R будет иметь до 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Обработка, скорее всего, будет осуществляться чипом Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 с тремя камерами сзади. Они будут включать 50-мегапиксельную основную камеру, а также 8-мегапиксельную сверхширокоугольную. Макрокамера будет 2-мегапиксельной. Спереди селфи сделает 16-мегапиксельная камера.

Подводя итог, у нас есть ожидаемая батарея емкостью 5000 мАч, которая будет поддерживать быструю зарядку 100 Вт для людей, которые не любят слоняться без дела, пока их телефоны заряжаются.

OnePlus собирается анонсировать Ace 2/11R во время мероприятия Cloud 11 7 февраля. На этом же мероприятии также будут представлены OnePlus 11, OnePlus Pad, OnePlus Buds Pro 2 и телевизор серии OnePlus Q.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий