Технология 

Утечка рендеринга серии Oppo Find X6 перед неизбежным запуском

Теперь, когда ожидается, что 21 марта Oppo объявит о преемниках Find X5 и Find X5 Pro, мы получили новые рендеры, которые претендуют на то, чтобы показать телефоны во всей их красе.


Ожидается, что обновленные Oppo Find X6 и Find X6 Pro станут всего лишь парой устройств, анонсированных компанией 21 марта, но, в частности, ожидания в отношении телефонов высоки.

Последний раунд утечек произошел благодаря лидеру утечки Эвану Блассу, который носит имя @evleaks в Твиттере. Они поделились изображениями, на которых утверждается, что Find X6 и Find X6 Pro представлены во всех доступных цветах, включая довольно красивую двухцветную модель Pro.

На изображении в верхней части этого поста показан двухцветный дизайн, а также другие варианты цвета Pro, а на изображении ниже показаны стандартные цветовые решения Find X6.

Утечка Oppo Find X6 показывает три цвета

@evleaks

Как и ожидалось, все модели имеют выдающийся бренд камеры Hasselblad. Камеры также должны иметь большое значение для этих моделей, поскольку ожидается, что и X6, и X6 Pro будут иметь по три камеры.

Если слухи верны, серия Find X6 будет оснащена тремя 50-мегапиксельными камерами, включая перископический зум. Вы также получите выгоду от настройки Hasselblad. Спереди мы ожидаем 32-мегапиксельную селфи-камеру.

Внутри вы можете ожидать MediaTek Dimensity 9200 для непрофессионалов, в то время как Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 будет использоваться в более дорогой модели из двух.

В плане дисплеев. Find X6 оснащен 6,74-дюймовым дисплеем с максимальной частотой обновления 120 Гц. Более крупный Find X6 Pro будет иметь диагональ 6,8 дюйма.

Наряду с новыми телефонами мы также ожидаем, что Oppo анонсирует новый планшет. Oppo Pad 2 также просочился раньше времени, и, как ожидается, будет объявлено еще больше.

Поскольку это событие 21 марта уже не за горами, мы скоро узнаем.



Источник

Похожие записи

Оставить комментарий