Технология 

Характеристики Vivo X Flip могли быть раскрыты Geekbench

Vivo X Flip еще не был подтвержден производителем телефона, но мы начинаем слышать все больше и больше о том, что он может предложить, когда все будет официально. Похоже, что некоторые характеристики телефона могли просочиться.


Эта утечка произошла после того, как телефон с номером модели Vivo V2256A появился в наборе Результаты Geekbench В сети. Этот номер модели считается Vivo X Flip, что означает, что это может быть первая реальная утечка спецификаций, с которой столкнулся телефон.

Результат Geekbench был замечен GSM Арена и, кажется, подтвердил несколько вещей. Во-первых, телефон будет оснащен чипом Snapdragon 8+ Gen 1 и 12 ГБ оперативной памяти. Мы также видим, что на телефоне будет установлен Android 13, что не должно удивлять.

Ранее ходили слухи о чипе Qualcomm, поэтому эта утечка предполагает, что это было правильно. Другие утечки до сих пор предполагали, что Vivo X Flip будет оснащен 6,8-дюймовым складным дисплеем FHD + 120 Гц.

макет vivo x флип

Playfuldroid/weibo

Другие просочившиеся лакомые кусочки включают использование батареи емкостью 4400 мАч, которая будет питаться от быстрого зарядного устройства мощностью 44 Вт. Также есть мнение, что в телефоне будет две камеры, одна из которых будет 50-мегапиксельной. Ожидается, что второй будет 12-мегапиксельным вариантом. Мы также уже видели просочившуюся схему, которая указывает на эти двойные камеры.

Кроме всего этого, мы мало что знаем. Мы определенно не знаем, сколько будет стоить Vivo X Flip, и мы еще не знаем, когда он будет объявлен. Обе эти две части информации кажутся наиболее важными прямо сейчас. После того, как телефон был протестирован на Geekbench, это, безусловно, только вопрос времени, когда эта вещь станет официальной.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий