Технология 

Цены на Google Pixel Fold и Pixel 7a раскрыты известным информатором

Вчера Интернет был наводнен подробностями запуска будущих смартфонов Google Pixel Fold и Google Pixel 7a. Теперь, похоже, их цены появились.


Предыдущая утечка якобы произошла из списков в базе данных нескольких розничных продавцов с утверждениями, что каждый телефон появится на полках в июне — предположительно после того, как об этом было объявлено во время Google I/O 2023 в мае. Это подтвердил известный информатор Йогеш Брар, который также предполагает, что Fold будет доступен только в «избранных регионах».

Цена, по его словам, будет установлена ​​​​от 1300 до 1500 долларов (примерно от 1070 до 1240 фунтов стерлингов) для Pixel Fold и от 450 до 500 долларов (от 370 до 412 фунтов стерлингов) для Pixel 7a. Учитывая, что Pixel 6a указан в британском магазине Google по цене 399 фунтов стерлингов, это кажется правильным.

Брар также утверждает, что 7a выйдет на улицы в начале третьего квартала — и хотя это немного позже, чем предполагают списки розничных продавцов, это соответствует выпуску прошлогодней модели, которая вышла в июле 2022 года после ее дебюта ввода-вывода.

Другие подробности, которые недавно просочились, показывают, что первая складная модель Google действительно будет называться «Pixel Fold» и будет доступна с двумя вариантами хранения — 256 ГБ и 512 ГБ. Последний считается эксклюзивным для карбоновой (черной) версии.

Говорят, что Google Pixel 7a будет доступен в четырех цветовых вариантах: нефритовый, карбоновый, хлопок и арктический синий.

Чехлы будут выпущены одновременно, в одинаковых цветах для каждого телефона.

Google I/O начнется 10 мая 2023 года с традиционного основного выступления. Подробности о сроках пока не разглашаются, хотя мы сообщим вам все подробности ближе к дате.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий