Технология 

Это наш первый реальный взгляд на Pixel 8 Pro?

С запуском Google I/O 10 мая есть много чего ожидать, и новая серия телефонов, вероятно, находится в верхней части списка. Теперь, возможно, мы уже впервые должным образом взглянули на одну из них.


Google, вероятно, не собирается делать Pixel 8 и Pixel 8 Pro доступными для покупки в мае этого года, но если они будут следовать той же схеме, что и в 2022 году, мы, вероятно, будем дразнить устройства перед выпуском в конце года. Исходя из этого, не было бы ничего удивительного, если бы утечки начали появляться прямо сейчас.

И они, возможно, только что сделали именно это.

Эта утечка рендеринга предоставлена СмартПрикс и @OnLeaks с черной версией Google Pixel 8 Pro. Если предыдущие отчеты о кодовых именах Shiba и Husky верны, мы рассматриваем последнее прямо здесь.

Наиболее очевидная разница, которую мы можем увидеть при сравнении заявленного рендеринга Pixel 8 Pro с текущим Pixel 7 Pro, — это новый, более плоский дисплей. Это хорошая новость для тех, кто предпочитает что-то подобное, но любой, кто привык к более соблазнительному подходу, наверняка будет разочарован.

Трудно почувствовать лицевые панели, основываясь на том, что мы видим здесь, но нам сказали ожидать дисплей с отметкой около 6,52 дюйма, что на удивление меньше, чем 6,7-дюймовый дисплей Pixel 7 Pro.

Сзади все изменилось довольно значительно. У нас все еще есть знакомый козырек, но вырезы для камеры заменены одним большим вырезом, который занимает большую часть ширины козырька. Опять же, это изменение, которое некоторым людям понравится, в то время как другие его ненавидят. Нам очень нравится то, что мы видим в этом рендере, но это то, что нам нужно увидеть в реальной жизни, прежде чем выносить какое-либо реальное суждение.

Кроме того, мы не знаем многого, чего вы не видите на картинке здесь. Но, по крайней мере, нам не придется слишком долго ждать, чтобы получше рассмотреть эту штуку и ее младшего брата Pixel 8.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий