Технология 

Google официально демонстрирует Pixel Fold, и разве он не выглядит тонким?

Google продемонстрировал грядущий Pixel Fold, развеяв любые сомнения относительно существования этого телефона и сроков его появления.


Google дразнил новый складной телефон не только в социальных сетях, но и страница в Google Store для него, приглашая людей зарегистрироваться для получения дополнительной информации. Это также дает нам хороший шанс взглянуть на дизайн Pixel Fold — и он, безусловно, выглядит аккуратно.

Pixel Fold имеет отличительные черты дизайна Pixel, явно связанные с моделями Pixel 7 с панелью камеры сзади, хотя она кажется менее выраженной. Но изгибы сторон и общая эстетика безошибочно кричат ​​«Пиксель!» нам. Он также выглядит очень тонким, так что слухи о толщине 5,7 мм в развернутом виде могут быть правдой. Также хорошо видно плавное движение шарнира.

Pixel Fold долгое время был предметом слухов и спекуляций, поскольку, пережив много лет «будут-не будут», кажется, что 2023 год — это год, когда Google выйдет на рынок складных телефонов. Это открывающееся устройство в стиле книги, поэтому оно будет прямым конкурентом Samsung Galaxy Z Fold 4, поскольку Samsung в настоящее время доминирует на рынке устройств этого типа. Возможно, это странный выбор для Google, поскольку Samsung обычно продает больше устройств в стиле флип, Galaxy Z Flip 4.

гуглфолд

Google

Официальный тизер не говорит нам больше об устройстве, кроме того, когда мы узнаем о нем больше, а Google I/O 10 мая — это дата вашего дневника. Мы ожидаем, что Pixel 7a и Pixel Tablet также будут анонсированы на этом мероприятии, так что для аппаратного отдела Google это будет непростое время.

Слухи предполагают, что мы смотрим на 7,69-дюймовый внутренний дисплей и 5,79-дюймовый внешний дисплей, который звучит действительно удобно. Ожидается, что этот телефон будет работать на том же чипе Google Tensor, что и в Pixel 7 Pro, а на камеры возлагаются большие надежды. Камеры — это то, где многие складные телефоны идут на компромисс с флагманскими устройствами, но внимание Google к вычислительной фотографии в устройствах Pixel может привести к тому, что, по слухам, 50-мегапиксельная основная камера станет главной достопримечательностью этого устройства.

пиксельная складка

Google

Но на самом деле то, что мы действительно ищем, — это усовершенствование программного обеспечения. Android не поспевает за миром приложений для планшетов наряду с Apple, и с Pixel Tablet, а теперь и с Pixel Fold, стремящимися более эффективно использовать это большее пространство экрана, создание этого устройства будет зависеть от программного обеспечения.

Мы привезем вам больше 10 мая.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий