Технология 

Google отказался от планов по созданию второй складной модели, но надолго ли?

После многих, многих месяцев слухов Pixel Fold стал официальным после того, как о нем было объявлено во время мероприятия Google I/O в начале этого месяца. И хотя мы все очень рады наконец анонсированному телефону (и конец слухам!), оказывается, что на самом деле у нас могло быть два телефона, о которых можно было бы волноваться. Но Google законсервировал один.


Было странное сообщение о том, что в преддверии презентации Pixel Fold в разработке находились два складных пикселя, но в конечном итоге мы увидели анонс только одного из них. Тем не менее, глава Google по дизайну аппаратных продуктов Айви Росс подтвердила, что вторая модель существовала в какой-то момент — до того, как Google решил, что она, вероятно, не совсем готова для использования в прайм-тайм. Однако это не означает, что он никогда не увидит свет.

Второй пиксель был недостаточно хорош

В интервью официальному Сделано Google подкаст, который был шпионом Управление AndroidРосс объяснил, что «была еще одна складная модель, которую мы создали», добавив, что у команды Pixel «хватило дисциплины, чтобы сдержаться и сказать: «Нет, она еще недостаточно хороша».

Неясно, какой именно была бы эта вторая складная модель — могли ли мы, например, увидеть дебют Pixel Flip вместе с Pixel Fold? Возможно, и все еще есть шанс, что мы сможем это сделать в какой-то момент в будущем. Росс сказал, что второй складной Pixel еще не был «достаточно хорош», возможно, предполагая, что Google может вернуться к этому продукту позже.

Телефон, который мы получили, Pixel Fold, выглядит довольно хорошо, независимо от того, получит ли он родного брата в будущем или нет. Он имеет внутренний 7,6-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, а внешний дисплей снова представляет собой 5,8-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц.

Тем не менее, пройдет еще некоторое время, прежде чем Pixel Fold станет доступен для людей. Предварительные заказы уже открыты, а поставка телефона запланирована на июнь. Американский оператор связи Verizon называет свою дату выпуска 27 июня, но нам придется подождать и посмотреть, подходит ли эта дата для всех.

Google также предлагает бесплатные часы Pixel Watch, а это значит, что вы сэкономите 349 долларов, если планируете добавить их на свое запястье. Не то чтобы халява делала Pixel Fold дешевым телефоном — вы заплатите 1800 долларов в США и 1750 фунтов стерлингов в Великобритании. теперь также.

Кто знает, может быть, этот второй пиксель — более дешевая версия, которая будет действовать как своего рода устройство «Pixel Fold A».

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий