Технология 

Google Pixel 7a появляется в базе данных сертификации Bluetooth по мере приближения запуска

Еще не анонсированный, но сильно просочившийся Google Pixel 7a появился в базе данных Bluetooth Special Interest Group (SIG). Группа одобряет устройства, использующие Bluetooth, предполагая, что официальный анонс телефона не за горами.


Ходят слухи, что Google уже готов анонсировать Pixel 7a на своем ежегодном мероприятии Google I/O 10 мая, и появление устройства в базе данных SIG предполагает, что это действительно так.

Предыдущие утечки предполагали, что телефон будет анонсирован вместе с Google Pixel Fold, первым складным телефоном компании. Ожидается, что оба устройства поступят в продажу вскоре после этого, возможно, в июне.

9to5Google заметил запись SIG и отмечает, что, хотя она не слишком выдает игру, она, по крайней мере, показывает, что Pixel 7a был сертифицирован для Bluetooth 5.3. Это особенно интересно, если учесть, что Pixel 7 среднего класса и Pixel 7 Pro высокого класса поддерживают технологию Bluetooth 5.2. Однако не ожидается, что обновление будет иметь большое значение для большинства людей, особенно при использовании устройства в реальном мире, а не в лабораторных тестах.

В конечном счете, единственная реальная вещь, которую мы можем извлечь из появления SIG Pixel 7a, это то, что он действительно не за горами, а презентация 10 мая более вероятна, чем когда-либо прежде.

Согласно текущим слухам, Google дает Pixel 7a 6,1-дюймовое разрешение Full HD+. Что касается процессора, чип Google Tensor G2 кажется вероятным, но объем оперативной памяти и хранилища еще предстоит выяснить. Если Google действительно собирается объявить об этом на мероприятии 10 мая, нам не придется долго ждать, чтобы хотя бы все подтвердить.

Что касается цен, утечка Йогеша Брара предположила, что Pixel 7a будет продаваться по цене от 450 до 500 долларов.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий