Технология 

iPhone 15 Pro будет стоить много денег

Похоже, вам придется немного покопаться в карманах в поисках следующего iPhone — по крайней мере, моделей iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.


По словам технического аналитика Джеффа Пу из Haitong International Securities (через Макруморс), iPhone 15 Pro и Pro Max будут дороже предыдущих моделей Pro. Пу не раскрыл цены, но считает, что увеличение связано с новыми аппаратными функциями, включая титановую рамку, твердотельные кнопки с тактильной обратной связью, чип A17 Bionic, больше оперативной памяти и объектив перископа для лучшего оптического увеличения на Pro Max. модель.

Интересно, что слухи о повышении цен появляются не впервые.

Январская утечка из Вейбо также предположил, что серия iPhone 15 может значительно вырасти в цене: модели Pro и Pro Max, как сообщается, стоят на 100 долларов больше, чем их предшественники. Но они могут поставляться с 48-мегапиксельной камерой, двумя фронтальными камерами и большим датчиком камеры для лучшей фотографии при слабом освещении.

Написание для КакToiSolve, лидер LeaksApplePro также заявил в январе, что, по слухам, цены на модели iPhone 15 Pro вырастут. LeaksApplePro предположил, что Apple планирует сделать модели Pro более дорогими, чтобы увеличить продажи других моделей. Ожидается, что повышение цен повлияет на клиентов во всем мире.

Модель Pro стоила в США 999 долларов с момента выпуска iPhone X в 2017 году, а Pro Max стартовала с 1099 долларов с момента запуска iPhone XS Max в 2018 году. Но известно, что Apple повышает цены за пределами США из-за колебаний валютных курсов. . Например, в Великобритании iPhone 14 Pro стоит от 1099 фунтов стерлингов, а iPhone 13 Pro — от 949 фунтов стерлингов. Таким образом, неудивительно, что в США сейчас может наблюдаться рост, особенно с учетом инфляции.

Apple, скорее всего, анонсирует серию iPhone 15 в сентябре. Ходят слухи, что все модели будут оснащены портом USB-C, Dynamic Island и более изогнутой рамой.

Читать далее:

  • Лучший iPhone: какой купить?
  • Сравнение Apple iPhone 14, 13 и 12
  • Слухи об Apple iPhone 15 Pro и 15 Pro Max/Ultra

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий