Технология 

Realme дразнит GT Neo 5 SE, но не сообщает, когда он будет запущен

Realme дразнила запуск своего следующего телефона, но на самом деле не сказала, когда мы можем ожидать, что он представит его должным образом.


Речь идет о Realme GT Neo 5 SE, телефоне, который будет основан на GT Neo 5 с зарядкой 240 Вт и многим другим. И хотя у него вряд ли будут такие же возможности зарядки, GT Neo 5 SE может быть не таким урезанным, как вы ожидаете.

Realme дразнила телефон через сообщение в китайской социальной сети Вейбо. Компания заявила с помощью машинного перевода, что на сегодняшний день этот телефон будет телефоном «наименее SE». Это может означать, что GT Neo 5 SE не будет таким урезанным, как можно было бы ожидать от такого телефона. При этом нам, очевидно, понадобится Realme, чтобы заполнить пробелы, прежде чем мы сможем быть в этом уверены.

Пока мы ждем, GizmoКитай указывает на некоторые слухи о спецификациях, чтобы мы продолжали. Ходят слухи, что Realme GT Neo 5 SE поставляется с чипом Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 1, хотя возможно, что необъявленный чип будет называться как-то иначе. Snapdragon 7 Gen 2 — одна из таких возможностей.

Другие характеристики включают, по слухам, 6,74-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1,5K и быстрой частотой обновления 144 Гц. Вернувшись внутрь, нам сказали ожидать оперативную память LPDDR5 и хранилище UFS 3.1, а корпус будет сделан из алюминия.

Что касается камер, к основной 64-мегапиксельной камере присоединятся дополнительные 8-мегапиксельные и 2-мегапиксельные датчики, а 16-мегапиксельная камера будет снимать селфи. Сканер отпечатков пальцев под дисплеем позаботится о биометрии, а также будет присутствовать ИК-бластер. Это то, что вы не видите каждый день.

Наконец, батарея емкостью 5500 мАч будет работать в паре с быстрой зарядкой мощностью 100 Вт. Не так быстро, как 240-ваттная зарядка Realme GT Neo 5, но это не повод для беспокойства.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий