Технология 

Samsung Galaxy A54 и A34 выглядят так же, как флагманские телефоны Samsung, и в них есть много потрясающих вещей, которые могут вас порадовать.

Серия Galaxy A от Samsung является одним из ее бестселлеров, предлагая доступ ко всем достоинствам Samsung, но без стоимости флагманских моделей Galaxy S.


Компания анонсировала Samsung Galaxy A54 5G и Galaxy A34 5G, два новых устройства среднего класса, и самое примечательное, что они очень похожи на Galaxy S23.

Переверните эти телефоны, и вы обнаружите, что Samsung уменьшила количество камер, теперь предлагая три отдельных объектива сзади, а не четыре, как в предыдущих моделях. При этом Samsung может использовать тот же дизайн, что и Galaxy S, и это, вероятно, будет пользоваться популярностью у покупателей.

Samsung Galaxy A54 является более мощным из этих двух устройств с 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED. Как и Galaxy S, он имеет частоту обновления 120 Гц, но также предлагает яркость 1000 нит, так что производительности достаточно.

самсунг галакси а548

Задняя часть этой модели покрыта стеклом Gorilla Glass и имеет степень защиты IP67, так что это серьезное устройство, в то время как аппаратное обеспечение Exynos 1380 с 8 ГБ ОЗУ обещает 26-процентный прирост графики по сравнению с предыдущей моделью, так что это должен быть достойный телефон для игр. слишком. Он также зависит от поддержки карт microSD, поэтому расширить хранилище будет легко.

Когда дело доходит до камеры, есть 50-мегапиксельная основная камера, и Samsung фокусируется на том, чтобы предоставить вам более крупный сенсор с большими пикселями для лучшей работы при слабом освещении. Аккумулятор емкостью 5000 мАч должен обеспечить вас в течение дня.

К нему присоединяется более доступный брат Galaxy A34 5G. Эта модель имеет пластиковую заднюю панель — или Glastic, как ее называет Samsung, — которая имеет матовое, а не глянцевое покрытие. На самом деле это очень красивый телефон.

Есть несколько областей, где Galaxy A34 идет на компромиссы, например, дисплей Infinity-U, поэтому он имеет выемку, а не отверстие для фронтальной камеры. Он работает на аппаратном обеспечении MediaTek Dimensity 1080. Но это по-прежнему обеспечивает небольшой прирост производительности по сравнению с телефоном, который заменяет эта новая модель — Galaxy A33. Для этой модели здесь есть основной датчик на 48 мегапикселей, но все же система с тройной камерой со сверхширокоугольными и макрообъективами.

галактика34

Цель этих телефонов — предложить возможности Samsung Galaxy по более доступным ценам, и это то, что было достигнуто. В этих устройствах много хорошего, хотя они стоят примерно вдвое дешевле, чем Galaxy S. Это то, что делает их такими популярными, и реальное преимущество этих новых дизайнов заключается в том, что большинство людей не узнают, что вы выбрали более дешевое устройство.

Samsung Galaxy A54 и Galaxy A34 уже доступны для предварительного заказа: A54 — от 449 фунтов стерлингов в Великобритании, а A34 — от 349 фунтов стерлингов в Великобритании.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий