Технология 

Samsung Galaxy S23 Ultra готовится к огромному обновлению портретного видео

Новая утечка утверждает, что грядущий флагманский телефон Samsung Galaxy S23 Ultra будет иметь значительное улучшение качества портретного видео, которое он может снимать.


Поскольку Samsung собирается анонсировать линейку Galaxy S23 в течение нескольких дней, один из лидеров Weibo заявил, что Galaxy S23 Ultra будет хорош для записи портретных видео с разрешением 4K и частотой обновления 30 кадров в секунду. Для сравнения, лучшее, что может предложить Samsung Galaxy S22 Ultra, — это видео 1080p со скоростью 30 кадров в секунду.

Та самая утечка через Ледяную Вселенную утверждает, что новая камера будет еще лучше отделять передний план от фона для улучшения эффекта боке. Кроме того, сам телефон также получает улучшенный контроль тепла — «контроль рассеивания тепла относительно хорош», мы — золото.

Хотя, возможно, это не самая захватывающая функция, способность рассеивать тепло является важной для современного смартфона высокого класса. Исторически сложилось так, что некоторые телефоны были способны обеспечивать высокую производительность в одиночку, но при длительных играх страдают из-за выделяемого ими количества тепла.

Большее количество тепла обычно означает снижение производительности процессора и графического процессора, чтобы избежать любого потенциального повреждения, чего не нужно делать более холодному телефону. Ожидается, что Galaxy S23 Ultra будет работать на специальной разогнанной версии чипа Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, поэтому любое дополнительное охлаждение, несомненно, будет хорошо воспринято.

Ожидается, что Samsung анонсирует Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra 1 февраля, и в этот день компания уже проводит мероприятие Unpacked. Ожидания явно высоки в отношении того, что, несомненно, станет одним из крупнейших и самых ожидаемых выпусков Android в этом году.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий