Технология 

Vivo X Fold 2 дразнили довольно красивым красным цветом по мере приближения запуска

По мере того, как мы приближаемся к подтвержденному апрельскому запуску, Vivo дразнит свой грядущий складной телефон X Fold 2.


Устройство, которое будет оснащено новейшим и лучшим, что Qualcomm может предложить в виде Snapdragon 8 Gen 2, дебютировало на форуме Boao 2023 года. Но хотя Vivo уже дразнила выпуск в апреле 2023 года, у нас до сих пор нет конкретной даты, на которую стоит обратить внимание. Надеюсь, в ближайшие дни все прояснится.

Складное развлечение с Vivo

Хотя нам не сообщили более подробной информации о самом телефоне, мы, по крайней мере, увидели кого-то, держащего в руках довольно симпатичную красную расцветку. Вероятно, это тот цвет, который мы бы выбрали, если бы собирали одну из этих вещей, но если вы тратите свои собственные деньги, мы предполагаем, что вам, вероятно, следует выбрать его для себя.

Презентация vivo x fold 2 с мужчиной, держащим телефон

Мои Драйверы

Что касается того, что телефон может предложить помимо этого цвета, утечки сообщили нам, что к чипу Snapdragon присоединятся 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. На мгновение заглянем внутрь: ожидается, что батарея емкостью 4800 мАч будет заряжаться с помощью быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

Снаружи 8-дюймовый складной дисплей будет иметь частоту обновления 120 Гц, а сканер отпечатков пальцев на дисплее и 16-мегапиксельная камера будут работать, когда телефон закрыт.

На задней панели 50-мегапиксельная основная камера сделает большинство снимков, а 12-мегапиксельная сверхширокоугольная и 12-мегапиксельная телеобъективы дополняют это трио. 16-мегапиксельная камера будет делать селфи, когда телефон открыт с помощью дырокола.

Наряду с привлекательным красным цветом вы также должны иметь возможность выбирать между синим и черным, но мы уже ясно выразили свои чувства по этому поводу.

Опять же, на сегодняшний день не было предоставлено никакой информации, кроме расплывчатого окна выпуска в апреле, но поскольку Vivo, похоже, стремится привлечь внимание, нам не придется слишком долго ждать, пока X Fold 2 снова не появится.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий