Технология 

Samsung Galaxy Unpacked 2023 подтвержден: вот что запускается

Samsung официально подтвердила, когда состоится следующее мероприятие Galaxy Unpacked, и похоже, что оно будет большим. Ранее компания дразнила, что это событие произойдет в июле, что немного раньше, чем многие ожидали, поскольку август является традиционным месяцем. Однако уже установлена ​​подтвержденная дата 26 июля, а это означает, что осталось немного подождать, прежде чем мы узнаем, какими будут следующие основные продукты.


Хотя Samsung не подтвердила, какие именно устройства мы увидим на мероприятии Galaxy Unpacked в конце июля, страница мероприятия Galaxy Unpacked предлагает возможность зарегистрировать свой интерес и когда вы зарегистрируетесь, либо с помощью учетной записи Samsung, либо просто при вводе ваших данных на подтвержденной странице появляются четыре значка, предлагающие деньги за предварительные заказы и в значительной степени высвобождающие кошку из мешка относительно того, что мы можем ожидать от мероприятия.

Предлагается скидка 50 долларов США / 50 фунтов стерлингов на продукты для смартфонов Galaxy, а также скидка 25 долларов США / 25 фунтов стерлингов на любой другой новый продукт из линейки Galaxy, а значки ниже представляют «Flip Device», «Fold Device», «Планшет» и « Умные часы». Имея это в виду, мы полностью ожидаем увидеть Galaxy Z Flip 5, Galaxy Z Fold 5, линейку планшетов Galaxy S9 и серию умных часов Galaxy Watch 6. На сайте мероприятия Galaxy Unpacked также говорится: «Присоединяйтесь к обратной стороне», почти подтверждая Galaxy Z Flip 5, и на него тоже есть вид сбоку.

К чему еще вы проявляете интерес? У нас есть отдельные обзорные функции для моделей Galaxy Z Flip 5, Galaxy Z Fold 5, Galaxy Tab S9 и Galaxy Watch 6, чтобы вы могли понять, чего ожидать, но вот краткое описание устройств ниже.

Галактика без упаковки
Samsung / Pocket-ворс


Samsung Galaxy Z флип 5

Ходят слухи, что Samsung Galaxy Z Flip 5 претерпит значительные улучшения в дизайне по сравнению с Galaxy Z Flip 4, с переработанным шарниром, благодаря которому он будет полностью складываться без зазора, а также с гораздо большим и более полезным внешним дисплеем.

Samsung Галактика З Сложите 5

Также ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 5 получит переработанный шарнир, который также позволит ему складываться, как у Huawei Mate X3. Ожидается, что края будут более плоскими, а водостойкость также может улучшиться, помимо ожидаемых аппаратных обновлений.

Вкладка Samsung Galaxy S9

Ходят слухи, что серия планшетов Samsung Galaxy Tab S9 будет иметь структуру, аналогичную планшетам Galaxy Tab S8, что должно означать, что мы увидим Galaxy Tab S9, S9+ и S9 Ultra. Ожидается, что дизайн останется таким же, как у моделей S8, с изменением корпуса задней камеры.

Самсунг Галакси Смотреть 6

Было предположение, что в этом году мы можем увидеть три модели Samsung Galaxy Watch 6, причем в слухах появляются Watch 6, Watch 6 Pro и Watch 6 Classic. Ожидается, что все три модели (если их будет три) будут иметь круглые экраны, как это было в предыдущих моделях Galaxy Watch, и будут обладать превосходными качествами сборки. Говорят, что часы Watch 6 Classic имеют титановый корпус и вращающийся безель.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий