Технология 

Ничто не запускает телефон (2): как смотреть и чего ожидать

Возвращаясь со своим устройством второго поколения, Nothing готовится к выходу в США с телефоном Nothing (2). Справедливости ради стоит сказать, что было много дразнилок и утечек, начиная от подтверждения устройства на MWC в феврале и заканчивая запуском, в котором примет участие YouTuber и инвестор Nothing, Кейси Нейстат. На запуски Carl Pei стоит посмотреть, так что вот все подробности, которые вам нужны.


Когда событие телефона Nothing?

Мероприятие по запуску телефона Nothing (2) запланировано на 11 июля 2023 года в 16:00 по московскому времени. Вот международное время и даты:

  • Сан-Франциско — 08:00 PDT
  • Нью-Йорк – 11:00 по восточному поясному времени
  • Лондон – 16:00 по московскому времени
  • Берлин – 17:00 по центральноевропейскому летнему времени
  • Нью-Дели – 20:30 IST
  • Токио – 00:00 японского стандартного времени, 12 июля
  • Сидней – 12 июля, 01:00 AEST.

Где я могу посмотреть событие Nothing онлайн?

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на YouTube, так что вы сможете посмотреть, что произойдет. Видео YouTube находится в верхней части этой страницы, так что просто нажмите кнопку воспроизведения.

Ничто Телефон 2 рендеринг

Чего ожидать от телефона Nothing (2)

Ранние утечки информации об устройстве показали, что телефон Nothing (2) будет во многом отражать дизайн телефона Nothing (1), а это означает прозрачную заднюю панель с интерфейсом Glyph под ней. Это будет означать, что этот телефон остается уникальным, но согласно просочившимся изображениям явно произошли некоторые изменения — так что ожидайте некоторых изменений. Мы ожидаем 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей, аппаратное обеспечение Snapdragon 8+ Gen 1 и аккумулятор емкостью 4700 мАч.

Что касается камер, мы ожидаем пару 50-мегапиксельных модулей, которые будут питать основную и сверхширокоугольную камеры. Ожидается, что он снова будет лишен оптического зума, но мы ожидаем, что он будет иметь разумную цену в категории суб-флагманов.

Но большое внимание следует уделить программному обеспечению. Первоначальная цель Карла Пея в Nothing заключалась в том, чтобы технологии сливались с фоном и все было бесшовно. Хотя этого еще не произошло, во многом это связано с программным обеспечением, и мы можем ожидать улучшений. Мы знаем, что компания Swedish House Mafia заключила партнерское соглашение, чтобы предоставить звуковой пакет для нового Glyph Composer, который поможет вам создавать свои собственные рингтоны Glyph.

Еще одно большое изменение заключается в том, что теперь этот новый запуск Nothing не будет нацелен на США. Добившись определенных успехов в других регионах, компания теперь собирается выйти на огромный новый рынок и предложить альтернативу Samsung и Motorola.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий