Технология 

Просочившиеся рендеры OnePlus 12 сопровождаются слухами о новых камерах, настроенных Hasselblad

OnePlus может быть всего в нескольких неделях от выпуска своего первого складного устройства, но всегда есть перспектива в торговле утечками, слухами и спекуляциями. В этом случае один источник говорит, что до выпуска OnePlus 12 с новой основной камерой осталось около шести месяцев (плюс-минус).


Товары поступают из OnLeaks Стива Хеммерстоффера через СмартПрикси они включают рендеры, которые предполагают, что OnePlus 12 будет придерживаться дизайна «варочной панели камеры» предыдущих поколений, а также фирменного стиля и настройки Hasselblad.

Говорят, что основная камера является обновлением 50-мегапиксельной камеры Sony IMX890 из OnePlus 11. Мы знаем, что она также будет 50-мегапиксельной и находится в каталоге IMX9xx — мы предполагаем, что это может быть IMX989, представленный в собственном Find X6 Pro от Oppo. Вспомогательные камеры включают в себя 50-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и перископическую камеру с 64-мегапиксельным датчиком OmniVision OV64B на бизнес-конце. Опять же, это также особенность Find X6 Pro и условие, о котором мы сообщали в мае.

32-мегапиксельная фронтальная камера перемещается из левой части сцены в центр наверху и внутри 6,7-дюймовой панели QHD+ OLED с частотой обновления 120 Гц. OnePlus любит экраны с изогнутыми краями на своих телефонах, и ожидается, что этот не станет исключением из правила.

OnePlus также любит запускать свои флагманские устройства в конце года в Китае и в начале следующего года в других странах. Это поставило его в конкуренцию с другими брендами, которые претендуют на то, чтобы первыми взять на себя чипсеты Qualcomm серии Snapdragon 8 следующего поколения, когда они анонсируются в конце осени каждого года. Независимо от того, получит ли он эти права хвастовства, почти наверняка он будет иметь SoC Snapdragon 8 Gen 3, а также варианты до 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.

Говорят, что батарея емкостью 5000 мАч поддерживает беспроводную зарядку мощностью 50 Вт и проводную зарядку мощностью 100 Вт, хотя некоторые слухи предполагают, что OnePlus увеличит ее до 150 Вт.

Нам еще многое предстоит узнать об OnePlus 12, поскольку мы медленно оттачиваем его запуск, поэтому мы будем держать ухо востро. Однако последняя хорошая новость для бдительных поклонников слайдеров — она есть в рендерах.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий