Технология 

Honor Magic V2 уже здесь, и он невероятно тонкий

В мире, где все больше и больше флагманских телефонов, кажется, складываются посередине, это было лишь вопросом времени, когда это произошло — и это сделал Honor Magic V2. Складные телефоны теперь настолько тонкие, что их можно принять за обычные смартфоны.


О, и они невероятно легкие. Или, по крайней мере, Magic V2. Цифры показывают, что он весит всего 231 грамм, что легче, чем флагманские iPhone 14 Pro Max и Galaxy S23 Ultra, если вам интересно. Он также тоньше, чем у конкурентов, его толщина составляет всего 9,9 мм, и на самом деле это может выглядеть почти так, как будто это вовсе не складной телефон. Это действительно может быть ошибочно принято за обычный телефон, который немного тучен посередине.


Эй, хорошо выглядишь

Что касается технических характеристик, здесь есть чему порадоваться. Внешний дисплей с диагональю 6,43 дюйма имеет частоту обновления 120 Гц и разрешение 2376 x 1060, а также максимальную яркость 2500 нит. Внутри покупатели найдут 7,92-дюймовый складной дисплей с частотой 120 Гц и разрешением 2344 x 2156 пикселей. Он не такой яркий, как внешний, как можно было бы ожидать, но этот дисплей выдерживает 1600 нит.

Honor Magic V2 в фиолетовом цвете
Честь

Внутри Honor использует чип Snapdragon 8 Gen 2, а также аккумулятор емкостью 5000 мАч, который также поддерживает быструю зарядку мощностью 66 Вт. Максимум 16 ГБ ОЗУ дополняется до 1 ТБ памяти.

Что касается камер, система с тремя объективами начинается с 50-мегапиксельной основной камеры. К нему присоединяется еще один 50-мегапиксельный датчик, на этот раз для сверхшироких задач, а последний 20-мегапиксельный датчик завершает работу и обеспечивает телефотосъемку. Спереди можно найти пару 16-мегапиксельных селфи-камер.

Honor Magic V2 в черной коже
Честь

Международные цены и доступность пока не ясны, но 27 июля он будет стоить 8 999 иен (или около 1250 долларов США). Мы можем надеяться на международный запуск, но даже если Хонор не сделала ничего важного с Magic V2 — это показало, что складные устройства могут быть тонкими и легкими.

Для тех, кто в Китае, будут предлагаться цвета Black, Gold и Silk Purple, а вариант Silk Black будет поставляться со специальной задней частью из веганской кожи.

Это открытие происходит незадолго до того, что станет большим днем ​​для складных устройств. Ожидается, что Samsung объявит Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5 во время мероприятия 26 июля, и ожидания уже высоки, и они того стоят.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий